Мао Дзюдун

Есть на свете граждане с особой ориентацией... Вот эти самые "особые" называют свои акции и парады "Pride". Но почему Прайд? Pride означает гордость. А они, извините, чем гордятся? Чем-то конкретным, каким-то определенным местом или чем-то абстрактным? Для меня это загадка. Чем гордятся? Своей девиацией? Или тем, как они ее осуществляют? Да, уважаемые, да, это девиация, как бы нам не рассказывали, что это нормально. Природой этого не предусмотрено. И гордиться тут абсолютно нечем. Это примерно, как клептоманы тоже взялись бы гордиться своей манией. Вышли бы на парад с сумками украденных ими вещей и стали бы жутко этим гордиться. Или есть любители вдыхать аромат не очень чистого исподнего. Вот эти тоже могут выйти и погордиться. Сделают гирлянды из этого самого исподнего и давай маршировать. А чем они хуже-то? Есть еще всякие вуайеристы, эксгибиционисты и прочие ...исты. Они тоже могут парады устраивать. И тоже гордиться. А чётакова?

–1
Ответы
Serg

Пидоров всегда гнобили потому как противоестественно это. Но к сожалению эти самые извращенцы вползли во власть и началась вся эта фигня с парадами и их оправданием. Гнобить их надо. И весь сказ.

Маша Ерёмина

Это поддерживается и раздувается тайными силами... Эта ненормальность, моральное растление общества - особенно молодёжи...

Ми
Мила

👍

Fr
Franck

ты им ничего не докажешь, молодеж тебя не прочтет, меня не надо агитироватьб, ибо жизнь выстраивал по заветам деда Василия

Aлександр Кузьмин

эти педики сами признают , что на парады могут поййти максимум 5% от их числа ...... это и пугает ...

Ро
Роксана

И открыть кафе для копрофилов🤣

Га
Галина

👍пусть сдохнут.

Татьяна Перова

Грех это.

Мальбонте

👎👎👎

Марго Беккер

*