Ян

Я хочу покрепче кофе... можно вместо молока, сливки, сахар и корицу... и немного коньяка... И добавьте чуть ванили... соль, на кончике ножа... перед этим, взбейте пенку... чтобы "с шапочкой" она) Этот кофе, вместе с чувством, на ладошке протяни) и немножечко улыбок) Очень вкусные они) Пусть мелодией июльской, лето будет вновь и вновь) Так родятся наши чувства) Так рождается... любовь)

Ответы
Ск
Ска-0Й

хотелка захотела...желудок заурчал..соседка громко чавкая -сказала я нахал...хочу покрепче водки и секеса любви...но попадаются одни то мудаки....им только кофе подавай....а мне собутыльника немедленно давай....и можно вместо водки налить и много коньяка...добавить кучу сала и огурцов на кончике ножа...улыбку всё по роже от пьянства показать ...так чувства родятся в августе и можно и соседки поковырять в пизе....

Эл
Эльвира

На самом деле, всё гораздо прозаичнее. Но пусть. Пожалуй, не мешало бы и усложнить.

Веста Гелла

А в августе как?) хотя уже скоро и сентябрь) для тех, кто не успеет)

Ян

Уже в кроватке)

Веста Гелла

О как шустро

Ян

А чего тянуть)

Веста Гелла

Не знаю

Ян

Вот и...

Галинка Живилова

а можно вот этот кофе приготовить для меня? хоть уже август....

Ян

Я не знаю, можно вам этот кофе, или нет...

Галинка Живилова

я взрослая девочка,мне уже бояться поздно,мне можно всё!!!!

Вадя С Хитровки

И чтоб на пенке было изображение самолёта

Николай Скороходов

..ванили не надо .. перебьет аромат кофе..

Орхи Дея

Спасибо за такие ободряющие слова!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Захотелось. Пойду и себе сделаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

в отпуске)

Ян

А ночью не спится?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты ж вкусно написал, пришлось

Ян

Да... я могу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

хвалю

Ва
Валентина

Супер, а кофе баракито похож

Ludmila S

Красиво получилось!👍🙏

Зинаида Бадяева

Но уже август-опоздали !

Баба Яга

Но кофе из ладошки......

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво, романтично)

Наталья Александрова

Я тоже люблю кофе.

Татьяна Морозова

замечательно...))

Ольга Шишкина

Это прекрасно!!!

Ол
Ольга

Да вы романтик)

Ян

Нет... чтобы достаточно...

Ол
Ольга

Замечательно

Ол
Ольга

Ой не надо, прошу вас)

Камилов Камил Хамзаевич

А Евгений пусть завидует нам ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга у меня уже к вам родились вот эти чувства к вам и без кофе Сейчас на личке точно - спою - серенаду под вашим окном как какаду

Тася Гаврик

Красиво!!👍👍

Нина

И вкусно.....

Любовь Волкова

Красиво!!!