Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 06.06.21
18-й солнечный день: день милости и благодарения, почти праздник, лёгкий и радостный.
Рекомендуется: быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино, получать подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения.
Не рекомендуется: стричься и бриться. Брак, заключенный в этот день, может быть недолговечным.
Хорошие приметы: радуга и "лётная погода", найти монету у дома — знак любовной удачи.
Недобрые приметы: опоздания, порезы, выпадение волос.
Символ солнечного дня: Аист, символ детства, дома, счастья, "золотой середины".
Антисимвол: Мокрица, сутяжничество, доносы, смешение понятий добра и зла.

Ответы
Алексей Жестков

Кошмар

Светина Любовь Серафимовна

Свой тотем и анти-тотем знаешь?

Алексей Жестков

Нет. Я Овен. По году крыса

Светина Любовь Серафимовна

Он определяется по числу и месяцу рождения