Айс Берг.

Если организм за вечер с удовольствием употребляет два литра кефира или ряженки, это нормально? Что скажете, госпада диетологи?)

Ответы
Михаил Буркот

Больше литра не стоит. Зная человека, который на Домбае в день выпивал 3 литра айрана. Ногу одну уже ампутировали- диабет.
Айран лечит диабет, если пить по 0,5л в день и не более. А лучше, как сметану, добавлять в салаты, борщ и т.п.

Айс Берг.

Спасибо, доктор!

Михаил Буркот

А кефир - это, вроде, не лактобактерии, как в айране, а грибок на кустах в горах.

Айс Берг.

Удивительно!

Ин
Инга.

Ой. Ведь скажу.)) Вот вы пошто так подставляетесь?! Провоцирует пошто?!!)) Кефир и ряженку литрами пьёте?)) У вас в организме минерала одного маловато будет🙀😝🤐

Айс Берг.

Как?)

Ин
Инга.

Не. Ну вы ж про кисломолочные продукты спрашивали)) Не могу ж я так быстро переключиться на косметологию. )) Я не Гугл и не Яндекс чай:-):-):-)

Айс Берг.

Я то дууумал!

Ин
Инга.

Спать пора! Доброй ночи)))

Айс Берг.

Утро уже!)))

Марина

Все есть лекарство и все есть яд. (с) Все зависит от количества. Но я вот тоже не могу стаканом кефира ограничиться))))) Так на второй и тянет!

Марина

Где-то здесь))

Айс Берг.

Он у Вас в друзьях есть?

Марина

Есть)

Марина

И перестань мне выкать!

Айс Берг.

Ооо! Ща напишу!

Вадим Потёмкин

То, что ненормально или вредно, не будет вызывать стабильного удовольствия на протяжении времени. Или будет давать абстинентные откаты.

Айс Берг.

Это точно.

Вадим Потёмкин

Так что смело увеличивайте объёмы! )

Айс Берг.

))) Спасибо, доктор!

Вадим Потёмкин

И перемежайте с виски и коньяком. – Тогда это будет просто лечебный чудо-комплекс!

Айс Берг.

В каком соотношении?

Вадим Потёмкин

Эмпирически, батенька!.. Опыт – он же ж сын ошибок трудных...

Бизсовисный Катяра

а че....нормалек...тем более что кисломолочные продукты хорошо восстанавливают и поддерживают микрофлору желудка.. 👍

Айс Берг.

Поверю тебе.

Бизсовисный Катяра

так эт- факт)))

Лариса Черепанова(Павловская)

я не диетолог....но отношусь к этому нормально...я пока молока не выпью кружку большую с коржиком ..спать не могу

Ан
Андрей

Разнесет нахрен..молочные жиры само трудно выводимые,плюс еще молочная палочка жрать будет охото всегда.

Айс Берг.

Лучше пиво пить?

Ali Na W

Вы - на правильном пути....или до этого организм по каким то причинам....пострадал,требует реабилитации

Айс Берг.

Да. Был земой перелом.

Ali Na W

Значит кефир и ряженка - необходимость

Наталья Ершова

сестра мужа.(мне доводится золовкой) муж умер ,а она все равно мне родня,и родная тетка моей дочери

Айс Берг.

Да ладно?!

Наталья Ершова

отлично,великолепно,восхитительно! в туалет легко сходишь

Ефросинья Бурлакова

Если ночью спится хорошо, тот нормально. Главное, не употреблять вприкуску с батоном хлеба.

Айс Берг.

Спится замечательно! Могу съесть пару печенек, а чаще ваще больше ничего не ем.

Ефросинья Бурлакова

Замечательно. На здоровье. Никаких диетологов слушать не надо.

Айс Берг.

Совсем?! 😲 А тебя?!

Ефросинья Бурлакова

Мои пожелания можно слушать. Они на пользу.

Айс Берг.

Слушать только тебя?)

Ефросинья Бурлакова

Я свои пожелания высказала. Принять или нет -твои проблемы!

Айс Берг.

Спасибо.

Нина Петровец

Я думаю, что организму требуется, то ему нужно предоставить. Но это в противовес диетологам

Юлия Кирилова

Это нормально,но диетологи не рекомендуют молочные и кисломолочные продукты после 16.00(((

Айс Берг.

Почему?

Юлия Кирилова

Оказывается задерживает воду,утром как итог -отеки!

Айс Берг.

Вроде нет ничего с утра.

Юлия Кирилова

Ну тогда,почему бы и нет😀

Айс Берг.

Значит пошёл за кефиром)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут услышала заявление, что это не надо делать ! Так что ....думайте сами , решайте сами !

Na
Natali

Только что прочитала про кефирную нирвану😂😂😂 ты видимо подсел на неё😂😂😂

Na
Natali

Ты либо кефирный «алкоголик» 😂😂😂 либо нерванный 😂😂😂😂😂

Айс Берг.

А ты какой?)

Na
Natali

Ни тот, ни другоцо

Айс Берг.

😲 Тяжело так жить?

Na
Natali

😆

Сергей Соломонов

конечно нормально,особенно с похмелья))))и без него можно для раскисления желудка

Айс Берг.

Без похмелья требует.

Никифоров Валерий

Хера себе у тебя организм.А мой больше литра водки принять не может.... скотина.

Айс Берг.

Тренируй!)))

Гульнара Тезекова

это плохо, меру знать надо. И одного стакана перед сном и утром достаточно...))

Tp
Tpикcтep

Знал одного человечка котлрый просто не мог без пяти литров молока в день ))

Айс Берг.

Здоровенный был пади?)

Tp
Tpикcтep

Нет ...что и странно , был тощий )

Айс Берг.

Действительно странно)))

",
",,",,",,",,"

я могу литр...или литр овощного сока запросто...но не воды. эту не осилить

Айс Берг.

Нет. Может для убедительности "стул" выслать?)

Айс Берг.

Не вышлю.

",
",,",,",,",,"

жадина

Айс Берг.

))) нет)

S.m. Dr. Pelisie

Твой что-ль организм, Вася, потребляет кефир? Ну это то понятно почему

S.m. Dr. Pelisie

Не , не ревнуй его зазря. Он только тебе защеку дает

Айс Берг.

Я твоего задроченного Серёгу уже тыщу лет не видел и столько же бы ещё не видеть)))

S.m. Dr. Pelisie

...что-то не понял. А у кого ты тогда сейчас то самое. .. или ты уже в тираж ?

Айс Берг.

У тебя белочка!)))

S.m. Dr. Pelisie

В прошлый раз мышей ловил каких то..теперь белки мерещутся тебе в зеркале? Галоперидол хоть есть в аптеках? Или тебя с него сводить начало на старости лет?