Z Сергей Балхошин V

🖼

340
14
7
Ответы
Z*
Z *Ирина*

не надо ничего убирать.. перешагнуть, радоваться и жить дальше

7
0
Z Сергей Балхошин V

порядок должен быть убрать))))))))))))))

1
Z*
Z *Ирина*

память - это личность.. уберите ее , и вы уже пустышка

1
Z Сергей Балхошин V

может вы и правы я с такого ракурса не смотрел

1
Z*
Z *Ирина*

просто не надо жить прошлыми , а тем более обидами... перешагнул и живи дальше.. с радостью и оптимизмом

1
Z Сергей Балхошин V

умничка иди поцелую вот что 🖼ж ты умка

1
Ол
Ольга

где бы его взять, такого дворника???

6
0
Z Сергей Балхошин V

в душе он у вас в душе

1
Ол
Ольга

лентяйничает, похоже )))

1
Z Сергей Балхошин V

немедленно вызовите на ковёр и разнос лентяю с занесением))))))))

1
Ол
Ольга

Дрыхнет уже )

1
Z Сергей Балхошин V

разбудить и пропесочить))))))))))))))))))

1
Ол
Ольга

непременно )))

1
Ел
Елена

ой, классно, ХОЧУ такого

4
0
Z Сергей Балхошин V

не жалко пожалуйста

1
Ел
Елена

а где ж он?

1
Z Сергей Балхошин V

ну это вопрос не ко мне у каждый есть свой)))

1
Ел
Елена

поняла)

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ага, всем всё простить.

6
0
Z Сергей Балхошин V

ну не мстить же

1
ПУ
Подрыв Устоев

Именно мстить.
Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

1
Z Сергей Балхошин V

не согласен плюнуть и вычеркнуть из жизни

1
ПУ
Подрыв Устоев

Плюнь в глаза всё божья роса.

1
Z Сергей Балхошин V

каждому своё

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ну да, это ваше - всепрощенческий пацифизм.

1
ВН
Виолетта Немирова

Хороший совет

0
0
Оля Огородник
Оля Огородник

красиво

1
0
Z Сергей Балхошин V

рад что понравилось а ведь дельный совет

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Класс!!!

0
0
РФ
Розалия Файзуллина

👍😅😆

0
0
ТЗ
Татьяна Зотова

хорошо

0
0
Ел
Елена

Ладно.

0
0
Ольга Бережкова
Ольга Бережкова

точно

0
0
Mарго Беккер

🙃👌

0
0
Ма
Марта

👌🤝

0
0