Баба Яга

Вас можно в чем-то переубедить?

Ответы
Евгений

Я не считаю свои убеждения чем-то вроде кременем и истиной. Если провести мозговой штурм, где мне расскажут о новой для меня точки зрения, и я её обмозгую в течение суток, то возможно поменяю свою точку зрения. Например раньше считал что надо тр*хать как можно больше баб. А потом мне понравилась идея воздержания

Баба Яга

Но это идея тебе явно не на пользу

Евгений

Закрой свой рот, тролль

Евгений

я лучше вижу что мне на пользу

Баба Яга

Это хорошо, когда есть понимание:)

Михаил Гехт

легко, но с грамотными достоверными аргументами. А вот такие оппоненты редкость, особенно, слышащие собеедника

Баба Яга

Согласна. Обычно на свой волне, без попытки услышать

Вера Сергеевна-V

Порой наблюдая со стороны какое то событие сам человек переубедиться может и прийти к другому выводу ))))

Yury Panteleev

умных людей всегда слушаю. К сожалению их не много , а тем более на виду. Дураки крикливее и увереннее...

Баба Яга

Это обнадеживает:)

Al
Ali

я бы сказал, небезопасно, матушка… так что подумай… но дерзай, и результат получай

Баба Яга

Да я ради чистого интереса, так сказать

Al
Ali

шучу, я , тебя ,Баба Яга, готов слушать до одури, пока избушка на курьих ножках …не превратится ..усадьбу

Баба Яга

С чего такая честь?!🤔

Гражданин Мира Первый :-)

если аргументированно, то вполне..а если просто "я так считаю", то вряд ли

Баба Яга

А теперича тебя это не касается!!! Ты меня типа уволил

Гражданин Мира Первый :-)

кащея все в этом лесу касается..даже если я тебя увоолил🤔

Баба Яга

Не бери на себя слишком много. Не к лицу тебе.

Гражданин Мира Первый :-)

не тебе решать что мне брать а что нет. корчишь из себя умную а по сути ...

Гражданин Мира Первый :-)

а по сути идиотка у которой чувство юмора работает лишь в одну сторону и то со сбоями.

Татьяна Морозова

моё мнение и даже убеждение можно изменить, но это не просто...)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если что то надумал и по своему обосновал то бесполезно

Владимир Петров

Можно, если ваши доводы окажутся убедительнее моих...)))

Баба Яга

Хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Аргументы должны быть весомые. А не бла бла бла)

Галина Александрова

Можно. Если очень- очень убедительно переубеждают.

Сергей Ломов

Нельзя, потому что не суюсь в то, что мне неведомо.

Баба Яга

О как

Qqqq Qqqqq

если это нужно для дела общего то наверное можно

Баба Яга

А для частного?

Qqqq Qqqqq

для частного это какая должна быть сила убеждения

Баба Яга

Высокая. Не спорю.

Qqqq Qqqqq

как можно барышне отказать

Баба Яга

Только из-за половой пррнадлежности?

Qqqq Qqqqq

просто вежливость она подразумевает более внимательно внимать доводам женским

Баба Яга

Понятно:)))

Община Владивост Ссср

Да если приведете точные факты и доказательства

An
Antonius

Конечно если будут фактические доказательства!

Елена Премудрая

Можно, если есть факты подтверждающие обратное.

Константин Саратовцев

Можно, но, если это мне надо и веские аргументы.

Тихий Лес

предоставив веские документальные аргументы.

Юлия Юлия

Только дурак за жизнь не меняет своего мнения

Баба Яга

А себя будешь потом уважать сам?

Юлия Юлия

Для объективности порой не хватает знаний, опыта... В течении жизни кругозор расширяется ,копилка знаний пополняется, появляется жизненный опыт... В чем еще вчера была уверенна , сегодня могу рассмотреть под другим углом... Это если в кратце и так у всех, в том числе и у вас, кроме некоторых основных жизнеутверждающих взглядов

Баба Яга

Это верно. Но решение то нужно принимать именно сегодня.

Юлия Юлия

Тогда вопрос нужно перефразировать. И конечно можно переубедить человека даже за пять минут, если предоставить весомые аргументы

Баба Яга

Ключевое слово - весомые аргументы. Именно для него.

Ир
Иринтер

Конечно. Только логично и арнументировано