Юр
Юрьевна

По итогам трех дней голосования на референдумах явка в Запорожской области составила 51,55%, в Херсонской области — 48,91%, в ЛНР — 76,09%, а в ДНР — 77,12%, сообщили избиркомы. Депутат Госдумы от Крыма Шеремет объявил о начале «исхода» русских земель с Украины. Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что после объявления результатов референдумов никакой переговорный процесс между Москвой и Киевом будет невозможен. «Газета.Ru» наблюдает за ходом волеизъявления.

Ответы
Ми
Михаил

А по моему никаких переговоров и не было.Просто пытались обмануть РОссию типа минских соглашений.Ну и что допереговаривались.Пока США стянули все силы Европы и США и других Стран.А ведь Путину на ведение боевых действий против Украины были даны ещё в 2014 году ,а Путин думал что пошлёт 1000 в Славянск и они победят армию Украины.Вот а теперь и за пол года не взять то что Стрелков взял с 58 человеками.А теперь погибли сотни тысяч за эти годы..а с двух сторон пол миллиона ,а сколько ракет и снарядов выпущено не сосчитать..

Лариса

Помнится при проведении референдума за сохранение СССР, на "волеизъявление" забили и развалили. И тут "волеизъявят" как надо, а не как есть.

Юр
Юрьевна

А ЗРЯ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ..

Лариса

Тут не нужно думать. Достаточно посмотреть результаты референдума.

Rita

Как Зеленский позволяет на своей территории проводить какой-то референдум об отторжении Своей территории,он вообще-то президент.

Юр
Юрьевна

А ЧТООН МОЖЕТ? ВОЮЮТ ЖЕ КУКЛОВОДЫ

Ир
Ирина

В Херсонской области проголововали уже более 50%.У вас вчерашние данные.

Wlad Korn

Что толку в референдуме, если его итоги не признает ни одна страна?

Юр
Юрьевна

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЛАВРОВ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ПОЛИТИК И ДИПЛОМАТ..ЕМУ РАВНЫХ НЕТ

Wlad Korn

Выкручиваетесь? А должность у него какая? От имени кого он выступает в ООН?

Sv
Svetlana

Лавров - министр иностранных дел РФ. А заседание Ассамблеи касалось ситуации на Украине. И чем дело закончилось? По сути ничем. Лавров ушел с заседания.

Юр
Юрьевна

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПРИДУРКИ И ВРАГИ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что там актеришка пиздит-уже на Звападе не очень интересует.

Ви
Виктор

Да хрен ему в .опу и попутного ветра гейленскаму..

Дмитрий Каракозиди

А восемь лет было можно но не до этого было.

Татьяна Морозова

процесс идёт и будет видно, что в конце ...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да этот процесс и так был не возможен

Юр
Юрьевна

ПРИЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО.. НУ А КАК ЖЕ ЛИШИТЬСЯ ТАКОГО БИЗНЕСА..

Zibert

Пора Зеленскому собирать чемоданы.

Борис Воробьев

Какая жалость, г-н зеленщик!!!))))))

Анатолий Паулкин

Президент просравший страну..

Юр
Юрьевна

ПРОДАВШИЙСЯ КУКЛОВОДАМ..

Анатолий Паулкин

Да продались многие..Европа вся и другие.Но они страны не просрали

Юр
Юрьевна

ХОХЛЫ СЧИТАЮТ ЧТО К СЛАВЯНАМ ОТНОСЯТСЯ НЕ РУССКИЕ И БЕЛОРУССЫ.. А СЕРБЫ ЧЕХИ ВЕНГРЫ

Анатолий Паулкин

А им ничего больше не остается,как так говорить..На самом деле конечно они считают по другому

Миша Zvo

На подходе Одесса, Николаев.

Андрей Мацнев

"Добро пожаловать домой!"👍

Юрий Ласковец

типа раньше возможны были переговоры с тварями

Nikola Mahkov

-время покажет!--😀