Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 02.03.2021 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 22:34 мск) и двадцатого (22:34 – 24:00 мск) лунных дней. Идет семнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс
Характер 19-го лунного дня: тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
17-й солнечный день: мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости.
Рекомендуется: встать на восходе солнца, постоять на ветру, разбросать птицам корм. Хорошо читать мантры, молитвы, учиться, подписывать важные документы. Желательно быть очень осторожным со словом и именем в этот день.

Ответы
Григ Лавриков

Спасибо

Вл
Владимир

🙏🌹