Мао Дзюдун

Почему так часто беспокоятся об оскорблении чувств верующих, но об оскорблении чувств атеистов даже не задумываются?

Ответы
Я Ждал Тебя

потому что атеисты занимаются этим,нет чести у них как и морали,на то они и атеисты что практикуют невежество ,человек без рамок ,нет стимула у них быть иными,на спрашке даж есть пример ,михаил,вначале вродь сдерживался,а когда набралась масса недовольных в отношении его нетерпимости к верующим,стал крыть матом всех верующих что отвечали несогласием под его атеистическими высказываниями 😆

Мао Дзюдун

Логично ли делать вывод об атеистах по примеру одного человек?

Я Ждал Тебя

одного?))
что ты приятель,у меня даж родственник есть атеист,и каждый раз при встречи подкалывает в отношении веры))

пойми атеист ,это скорее состояние нравственности,атеист не развивается духовно,у него просто нет стимула чтобы - не быть невеждой,фактически он не понимает что такой он,нет смысла для него непрелюбодеять,не хамить,не сдерживаться,и так далее,он не верит а значит не слушается Творца,стирая всякие рамки

мы живём в обществе где полно тех кто считает веру в Бога нечто сказочным не нужным ,постепенно погружаясь в жизнь ради себя,потакая своим слабостям

иначе ,он бы не был атеистом )

Мао Дзюдун

Я буддист. Мы не рассматриваем вопрос бития некоего Бога, потому что не можем доказать точно и неоспоримо его бытие. Следовательно, по вашей логике, я атеист или агностик. Я попадаю под ваши определения?

Я Ждал Тебя

каждый делает выбор в этом мире)

Я Ждал Тебя

атеист,он отрицает всё,любую религию,это человек который неразвивается ,он только тонет ,я не знаю кто такие буддисты

Мао Дзюдун

Буддисты это те, кто следует Восьмеричным путем учения Будды.

Ольга Нуждена

Верующие пропагандируют терпение и любовь к ближнему, кем бы он ни был, в чем собственно оскорбление, если человек думает иначе

Светлана

Оскорбить чувства верующих, оскорбить Бога. , берегут атеистов от гнева Божьего, никто ж доподлинно не знает есть он или нет..

Никифоров Валерий

Неужели не понятно ? У атеистов нет чувств.

Ирина

У атеистов убеждения

Мао Дзюдун

А чуств нет?

Ирина

Есть, но не Богу

Мао Дзюдун

И их можно оскорблять?

Ирина

Так верующие оскорбляются, когда что то не то говорят об их Боге

Мао Дзюдун

А атеист оскорбляется, когда ему несут какую то дичь об их боге.

Ирина

Я не оскорбляюсь

Мао Дзюдун

Поздравляю.

Гефест Bear

Двойные стандарты.