Николай Кожарский

А кто такие были КомиСАРЫ , професСИОНАльные революционер , это дети тёти Сары из Одессы?

Ответы
Nikolai Garskov

Это была охрана Кремля. До сих пор увековечена память Минина И Пожарского!)))

Михаил Палаткин

Даа...большинство...и подавляющее большинство...

Николай Кожарский

Главное то , что именно много жидов , комиСАРОВ были Председателями ЧК , когда по Декрету о Красном Терроре с Лозунгом, "Кто не с нами , тот против нас" уничтожали противников Жидовской Революции 1917 года , по сути Вооружонного Захвата Власти в России , на что даже Черчиль отозвался статьёй в газете такими словами : " Подонки больших городрв Европы и Америки свершив вооружонный захват власти взяли за волосы голову России в свои руки и овладели Огромными богатствами народа России ! 1 ЦК Совета солдатских , рабочих и крестьянских депуТАТЕЙ состоял на 100 % из жидов , а 1 ЦК ВКПБ имел в нём Подавляющее Большинство и первыми Декретами этого ЦК были Декрето Красном Терроре , Декрет о непритеснении евреев и Декрет Луначарского о Реформе и ПРАОписании и Правилах Писания русского языка , которым исКОРЕНялся ОБРАЗНЫЙ язык Русского народа и превращался в БЕЗобразный набор звуков , Фонетику .и где слово БЕЗсовесный по этому ПРАВИЛУ уже Терял Образ и становился БЕСсовесным БЕСОМ совесным . Возникает вопрос Почему жиды так НАСТОЙЧИВО УНИЧТОЖАЮТ Образный ЯЗЫК Русского наРОДА ? Это личное мнение!

Дмитрий Каракозиди

У кого то может маму звали и тетя Сара.

Николай Кожарский

Да в самом слове СКРЫТ смысл его комиСАРЫ , они из комуны тёти Сары!

Дмитрий Каракозиди

А я подошел вполне серьёзно.

Петр Соколов

До чего людям голову заморочили.

Мистер Эх

Здесь