Ww
Www

За публикацию видео военных преступлений армии США Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы. Не военным, натворившим это, а Ассанжу!?

Ответы
Наталья Попова

Это каким же надо обладать умом, чтобы дать человеку тюремный срок в 175 лет, зная, что столько лет не живут. Ой, как прав был Задорнов - Ну. тупые...

Вася Васильков

Американские законы такие веселые.350лет одному дали отсидит и все последущие покаления должны досиживать..

Михаил Гехт

Так военные делали это в рамках задач руководства США, а Ассанж - вопреки. «Кто не с нами, тот моксаль»

Татьяна К.

ошибся парень, не в то посольство пришёл. мне его жаль, но это было ожидаемо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну все правильно. Преступление не преступление пока отнем не знают

На
Надюфка

Вот скажи пожалуйста.. твои вопросы удаляют модераторы?

На
Надюфка

У кого понос ? Покажи пальцем ... я лечить буду

Ww
Www

понос у того...кому нельзя смеяться...😆😆😆

На
Надюфка

🤣🤣🤣мне можно

Нурия Шагабиева

Вот она , американская демократия в действии.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Таков закон в демократической америке.

Ир
Ирина

а кто бы сомневался,Америка всегда права

Любовь Золотарева

Сплошной сюрреализм. Вот и вся Америка.

Z-Мимокрокодил-V

Разгул свободы слова и прав человека.

Малина Вареньевна

Это, детка, их .. как ее... ДЕМОКРАТИЯ!)))

Serg

Он свидетель, вот и приговорили

Анатолий Скорняков

И это в штатах в порядке вещей

Не
Непоколебимый

Демократия и свобода слова же

Владимир Забродин

Таковы понятия демократии

Ma
Maria

Ассанж вынес сор из избы)

Ma
Maria

Вот оно что...ну, то что война им нужна- это я понимаю. Как и зеленскому- конец войне означает трибунал ему верно? Как военного преступника

Владимир Вильский

Зеленскому не просто. он не понимает что является пешкой.считал быть президентом почётно. выполняет чужую волю. надо работать на народ. а богатеи всегда продажны. спрячут его америкосы у поляков.

Ma
Maria

Да он же знает все про всех их. Им невыгодно оставлять такую плавающую мину, которая может взорваться если на нее нажать...хорошенько..

Ww
Www

..семья в лондоне...скорее всего в заложниках...

Ma
Maria

Судя по его захиревающему внешнему виду, он очень обеспокоен. Но продложает играть роль сильного главы государства..что ж, браво, маэстро!

Alex Dark 🇷🇺

демократия что вы хотели

Не
Несмеяна

Они всё до бреда доводят.

Владимир Чураков

Демократия...🤷‍♂️😏