Vik I Am

🖼
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ленточка В Косе

Ну народ превратился в безмолвную массу. Они уже принимают законы о семье,трансплантолгии ,не оказания мед помощи после 60, усыновление наших детей в Израиль, это.же обслуга жидомасонского кагала,на что народ надеется,,,не знаю.

Виктор Федин

Частично так и есть. По закону хозяин был обязан обеспечить прожиточный минимум (То есть, не дать сдохнуть с голоду).

Муслим

🖼 Н.Михалков: Крепостное право - это хорошее и светлое, что было в русском народе

Лидия Куркина

Пусть тешат себя этой мыслью. Другое сделать они не с состоянии. У них низкая душа.

Vik I Am

😂✨🌺

Николай

В обще то в Японии,как раз такой строй.И император есть,и пенсии корпаративные

Фантомас

...а массовая порка по воскресеньям - отличное развлечение...🙄

Pavel Astafev

Да, да готовьтесь! На выборах дружно за это проголосуем как всегда

Св
Светлана_Светлана

Нас уже убедили что 70%россиян это средний класс. Дальше - больше)

Vik I Am

🖼

Kabimsan Сулименко

А уже некого закрепощять ,сёла и деревни разрушили ,людей нет....

Vik I Am

🤔

Бо
Борис

Но талантливые крепостные становились же артистами, учеными...?

Андрей Мацнев

Лавры Бабы Ванги покоя не дают, в предсказательство потянуло?))

Ирина Широкова Z

А Малышева будет утверждать, как это полезно для здоровья😃

Vik I Am

а как же..)😂

Романтик Z

Так уже начали убеждать. Н. Михалков давно об этом брешит .

Яна

Ага щас ,))хотя мы и так по части рабы налоги и всё такое

Vik I Am

✨☺️

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Пономарёв Леонид

Я вас выкуплю, если вы хороший кузнец или садовод

Марина

А тооо))

Пономарёв Леонид

Повар?)

Марина

Фсякий

Пономарёв Леонид

Всяко разно?

Марина

Дыы)

Света Джавадова

Вы поздно очнулись,мы уже давно под ним ходим😂

Ирина Ткач

ПОЧЕМУ СКОРО. ФЕРМЕРСТВО УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ

Любовь Филина

Да уж........есть из-за чего......репу чесать!😉

Vik I Am

☺️✨🌺

Vik I Am

✨🤚🌹

Любовь Филина

В Москву я бы с удовольствием просто так съездила - погулять! Были времена, когда каждый год весь день гуляла (проездом)!

Vik I Am

✨😌✨

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,этого ,не дождемся ....???🤔🤔🤔

Vik I Am

Поди найди..тут веничек..