Ан
Андрей

Ясно когда мужчина хочет но не может.А как понять когда может но не хочет.

Ответы
Любовь

Бог всегда даёт защиту, от блуда этого мира. «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4)

N.
Nezhka ...

конда находит кучу причин, нехватка времени, нет возможности и т. д. и т. п..... вот тогда значит не хочет...

Ан
Андрей

Так скорей поступает кто не может.А кто не хочет даже объясняться не будет.

Екатерина

жаль если у такого мужчины только один рычаг жизни работает....только один критерий счастья.....

Маша

Есть такая шутка. "Как назвать мужика, который может, но не хочет? Сволочь он сволочь!!")))

Ду
Дульсинея

потому что привык у экрана сидеть и в другом положении ещё может, но не хочет))

Ан
Андрей

А мне кажется,что если Америку уже не откроет,то зачем в плаванье отправляться.

Ольга

странно. Не нравится женщина. Что тут непонятного? Мужчина же не робот.

Надежда Тихонова

Устал потому что,работа всякая бывает,нее все же сидят за компьютером.

Га
Галина

Значит с ним не та, не в то время и не в том месте)))))

Альфия Хакимова

не нравится противоположный пол в данном случае

Полувековая Дама

Наверное это порядочный мужчина с принципами

Fenix🇱🇹

Так как бы все видно , чего там мудроствовать

Ан
Андрей

Вы говорите загадками,лэди.

Fenix🇱🇹

Простите , мужчина хочет но у него нет эрекции , а когда не хочет

Fenix🇱🇹

То

Fenix🇱🇹

Насильно мил не будешь .

Ан
Андрей

а эрекция есть.Во как.

Игорь Ватник

ПЕРВЫЙ ИМПОТЕНТ ! ВТОРОЙ СВОЛОЧЬ !😍🤣🥃🥃

Нурия Шагабиева

Значит хочет чего-то другого или другую.

Ан
Андрей

Даже так.

Нурия Шагабиева

Думаете другая причина ?

Qqqq Qqqqq

Вы что по себе этого понять не можете?

Дмитрий Каракозиди

Женщины таких называют СВОЛОЧЬ.

Ан
Андрей

👆😉😁👆

Елена

Вам лучше знать, вы же мужчина)

Владимир Разувакин

Запросто- когда с Души воротит

Мария Я

Так до этого его надо довести.

Ан
Андрей

Это точно.

Натка М_Мак

Не та женщина или перепугался

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смысл понимать? Нафига.. 🤔

Ан
Андрей

Хочу все знать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы же мужчина, зачем?