Kup I Don

Мы, военные пенсионеры, обращаемся ко всем жителям России с болью в сердце и с призывом.
Мы, давшие присягу защищать Родину до последней капли крови, с болью в сердце наблюдаем за тем беспределом, который творится в стране. Мы видим, что большинство населения нищает день ото дня, а чиновники бравурно рапортуют о «новых и новых достижениях». Мы видим, как пышным цветом расцветает коррупция, кумовство, предательство и презрение к законам страны.
(Полный текст обращения можно найти в интернете)

Ответы
Га
Галина

ну, просто пиндосы с лягушатниками. хаха ,это ФЕЙК..

Kup I Don

Всё есть в интернете.

Га
Галина

ты себе представляешь хоть. что такое инет? Всемирная паутина. и как это должны люди искать?

Kup I Don

Ну это желание каждого!

Га
Галина

ты троллить будешь, а я искать?

Kup I Don

Вся наша жизнь - игра!😉

Natali Ник.

как генералы в америке!!!

Kup I Don

И во Франции.

Natali Ник.

💐💫👏