Дмитрий Бойко

а поможет ногам венам моим ноят крутят отикают с того века..==Мне помогло избавиться от этой напасти-артрита. возьмите обыкновенную аллюминиевую фольгу. (она продается в хоз магазинах. И обмотайте проблемные места. просто укрыв их сверху. ... Не грея. .Начните с двух часов. и через неделю доведите до обматывания на ночь.. Думаю поможет... Благодарить не надо.

–2
Ответы
Ал
Алексей

есть проще . и очень эффективный вплоть до онкологии и уничтожение камней

Ал
Алексей

носить трубки двойные Н из нержавейки с кварцевым песком

Дмитрий Бойко

Ух ты

Ал
Алексей

вчера случайно досталось 8 трубок . две двойные уже сделал и отдал соседам

Дмитрий Бойко

Интересно

Ал
Алексей

сделай не пожалеешь

Максим Jw

...