Кр
Красавчик

Капец. Задал вопоос про вековые традиции сохраненные в рф путинским режимом и ни кто не назвал: собирательство( ягоды, грибы), попрошайничество( лечим по смс) и т.п. Вы чё, на луне живете?

Ответы
Валентина Мишняева

Грибы, ягоды уже под запретом. Только кто проверять будет? Кто сколько собрал.

Кр
Красавчик

Показали одного клоуна из одминистрации иркутска в позапрошлом годе. Как он, в составе группы автоматчиков отбирал пакеты с грибами у бомжиков. Видно было,что постановка. Но прогнулся перед кремлем, аж в телевизор попал. Щас наверно депутат от единой россии

Валентина Мишняева

Наверняка.

Олег Исаенко

можно за это штраф и конфискация ттранспорта

Олег Исаенко

закончик посмотри,а то грибы,ягоды,валежник

Кр
Красавчик

Это великие традиции россии, которые сохранил путин?

Олег Исаенко

ага,попробуй традиции,сохраненые

Мистер Эх

Ну это потому что ты красавчик

Семен Отмахов

Еще и шарить на помойке можно

Кр
Красавчик

Можем

Семен Отмахов

Володя только за

Кр
Красавчик

Безумно рад и не только он один

**
****

на Марсе 👽

Ал
Александр

👍