И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вы многие после школы учились в ПТУ, техникумах, колледжах, институтах, академиях университетах и т.д. Сколько из ваших одногрупников на данный момент работает по диплому/по специальности, которую вы получили в учебном заведении, которое вы закончили?

–4
Ответы
Мистер Бин

Тут я прочитал ответи и я не согласен у меня был однокурсник Типикин Володя который уже работал по профексии и я тоже но однако мне предложили служит в рядах Советской Армии по специальности и я не отказался и служил но не в этом дело а дело в том как кремлевские власти все это вычеркнули как будто этого не было и оптом развалили все это так кто виноват в этом Русские и создали СССР и разволили тоже Они или ест сомнении

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Да мне проебом с чем ты там не согласен.

Мистер Бин

а мне тем более если тебе так

С К.

После окончания все работали! Раньше по другому нельзя было!!! Потом всё развалилось..... И 40+ женщин, уже на работу по специальности не брали... Молодые руководители любили себя окружать молодыми сотрудниками, не зависимо от знаний....

С К.

Я пенсионер давно!

С К.

🤔

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вы кто по професси были?

Masha D

Насколько знаю они не доучились все,разогнали группу,парней в армию позабирали,я ушла через пару месяцев учебы,встречала некоторых,но не стали получать то образование,кто куда ушел...дальше судьба их мне неизвестна...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А че разогнали то?

Masha D

Нас 15 человек было,когда я ушла осталось 14,потом кого то в армию забрали и видимо распустили из за маленького количества народа,кого то вроде как в другие группы пихнули,но видела одного человека и он мне рассказал про это..группу изначально не хотели создавать из за маленького количества народу

Masha D

Да,так тоже бывает..

Шум Дождя

После ПТУ - из нашей группы 2 человека... из "совместителей" - еще человек 5 (из набора человек 40)
После политеха... человек 5 точно работает... с нашей группы.

Галинка Живилова

я училась от предприятия,как и практически все мои одногрупницы,поэтому все и работали по профессии.юу нас было 5 человек не наших,про них и не знаю...

Галинка Живилова

😊 мы ведь учились тогда,когда были востребованы....ну я и сейчас еще работаю по профессии,хотя давно на пенсии

Макс Янов 🇷🇺

Учился в училище. Большая часть однокурсников работает по профессии, или зарабатывает в этой сфере. Те же ПТУ - это, скорее, формальное образование.

Любовь Волкова

Я закончила институт в 1975 году. У нас было обязательное распределение. И все мы работали по специальности. Это потом, в 90-е началось не пойми что.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А кто вы если не секрет?

Любовь Волкова

По диплому инженер математик. Специальность называлась "Прикладная математика". Вот 42 года я её и прикладывала. Работала программистом, а потом пошла выше по служебной лестнице.

Алена Gold Star

Наверняка 1-2 человека работает, ниша давно занята, а специалистов хороших можно по пальцам посчитать. Я тоже работаю не по специальности

Бо
Борис

Закончил радиотехникум Ремонт-телеаппаратуры. отработал 5 лет в телеателье. а потом на завод в службу КИП и автоматика и....до пенсии.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ну а работали многие по специальности, когда были живые?

Бо
Борис

Да....почти все. Работа-то интересная ... И не везде, как у нас дачный БУМ начался.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А какая профессия если не секрет?

Бо
Борис

Радиомеханик по устройству и ремонту Радио-теле аппаратуры.

Людмила Козина ( Агеева )

Я медик ,до 62 лет работала в тяжёлых отделениях ,не зря выбрала профессию,сын тоже работает по специальности,...

Шер Исаматов

да почти все... *))) Физ. Мат., Прикладная Математика - всихда были и останутся востребованным... *)))

Шер Исаматов

Извинюсь... я тут краем глаза "зацепил" что Вы из ДНР... а откуда именно, если не секрет?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я с Донбасса, но не скажу от куда.

Шер Исаматов

не вопрос...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я работала по специальности...Других не знаю... Нет скорее всего (о тех с кем связь не порвана)

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит мне повезло и работа нравилась...😊☕🌞🍁

Виктор Конобрий

Отработал по специальности,полученной сначала в техникуме,а затем и в институте 50 лет.

Виктор Конобрий

Какие "остальные"?

Виктор Конобрий

Трудно судить.После окончания техникума нас распределили на разные заводы страны и,как правило,связи с ними были утрачены...

Полувековая Дама

Почти никто. Но высшее образование, на то и высшее, чтоб в любой сфере могли работать

Serg

из 26 человек 15 работают, это мужики, девчонки как вышли замуж с геллогией завязали

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Хороший показатель.

Serg

А в геологи идут не сбухты барахты. а вот из группы программистов два человека только по специальности пашут.

Алла Аа

Немногие. Больше повезло удачно замужним: не работают, дом и дети у них да мужья

Анна

Я закончила институт и не дня не работала по специальности,как-то пришлось😉

Анна

Как-то девчонки вообще по специальности ни кто не пристроился,а парни большенство по специальности

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А что за специальность?

Анна

Инженер-менеджер по коммерческим грузовым перевозкам😁

Галина Володеева

А я больше ничего и не умею , кроме как с указкой у учительского стола стоять .

Галина Володеева

.Так кто в педе учился , почти все и работают , в школе всегда работа есть , молодые приходят и через год уходят , над нами смеются . что мы за такие деньги работали и что заработали ?

Лю
Любовь

При мне из группы 27 человек, по диплому работали человек 12, остальные кто где

Лю
Любовь

Ну да)

Се
Семён

Не по диплому, но знания пригождаются регулярно. Инженерку не сотрёшь.))

Се
Семён

А за что?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Сколько ваших сокрусников трудилось или трудиться по специальности.

Се
Семён

Понятия не имею - все по ящикам...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не понял про ящики.

Се
Семён

почтовые...