Виссарион

Беларусы, а как правильно пишется: Тихановская или Тимановская?

Ответы
Петр Васильев

если у тебя фамилия Тихановская, Тимановская, Типановская, Тирановская, Тилановская и т.д., то в Белоруссии ты обречен навсегда.

Георгий Крымский

Смотрю, ты хохол следишь за нашей прессой , мы не следим за вашими СМИ , одно враньё там , скукота .Вечельчак - ублюдок .

Николай Александрович

Есть синоним этих фамилий.Шишов,Виталий,белорус,показательно убитый в Киеве.Батькой,родным.

Виссарион

батька совсем с катушек слетел уже

Та
Таша

А сколько же родных поубивали потрошенко с зелёным -и не счесть,Что взять с параноиков

Сергей Остёрский

Я не белорус, но это две разные женщины. Первая - победившая в выборах, вторая - спортсменка.

Михаил Киранов

Может быть кто-то и разобрался, но вряд ли об этом станет общеизвестно в 21 веке

Виссарион

ну тогда разбирайтесь, если до сих пор не поняли

Михаил Киранов

Нет достаточной информации.

Виссарион

ну на нет и суда нет...правда не всегда)

Светлана Бондаренко

Это РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
ТиХановская-опальный политик в бегах.
ТиМановская-беглая спортсменка.

Никифоров Валерий

Извиняюсь , не белорус , Но разве это не два разных человека , как Слава и КПСС?

V-Враг Незалёжности - Z

как бы не писалась,а копилка между ног тоже есть🤣

Людмила Варивоцкая

Мне ни до одной нет дела... Безразличны обе...

Зинаида Бадяева

К сожалению я не белоруска !🤫🤔🧚‍♀️😲

Владимир Литяйкин N

В Тихановском омуте Тимановские водятся

Евгений

Знаю девушку с фамилией Тихановская

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное чтоб здоровы были обе )))

Кот И К

такие же дуры как и Тимошенко ..)

Александр Мамедов

Скоро там всем им будет Шойгу

Виссарион

ну тем более...люди живут себе спокойно, строят что-то, растят детей, пытаются сделать свою жизнь лучше и тут появляется животное, которое мечтает всё разрушить...конечно это проблема для цивилизованного мира

Александр Мамедов

животное принесло смерти в Корею Въетнам Ирак Сирию Афганистан Югославию Ливию. И хочет еще и к нам.С Цирконом и Сарматом это уже не проблема это ему смерть

Виссарион

во всех этих странах лапти мечтали построить свой вонючий гулаг

Александр Мамедов

Конечно.Но они победили.Наголову разбили пиндосов

Александр Мамедов

Что там закрылся?

Га
Галина

и так и так. их теперь две.

Ел
Елена

это два разных человека

L/
L/L/

лукашенко-путинская

Юл
Юля

обе из одного теста

Ма
Марина🍁🍁🍁

Разные дамы то.

Ле
Лена

Тихановская .