Pink Venom🏳️‍⚧️

Почему в большинстве случаев поклонники классической музыки не особо в плане внешнего вида, а поклонники корейской музыки очень даже красивые? Минуточку: я не пытаюсь этим вопросом кого-либо оскорбить или обидеть, я просто смотрю на своё окружение (все подростки, 12-19 лет, девушки и юноши) и поэтому он родился в моей голове.

Ответы
Fenix🇱🇹

Уважаемая Лебедь , вы как любитель айдолов и сасэн , должны знать , что все айдолы пришедшие в k-pop , переносят пластические операции , а то и не одну . Вас не смущает , то что будучи уже далеко не подростками они так выглядят, напр . ВТS им уже под 30 , но они как подростки . Поэтому делать выводы о внешним виде почитателей глупо . Это просто бизнес в который вкладываются огромные деньги и кто не справляется , в лучшем случае уходит, а в худшем заканчивает жизнь самоубийством . Не старайтесь походить на них , оставайтесь собою . Можно слушать любую музыку и смотреть дорамы, однако не делать это смыслом жизни и не бежать учить корейский и ехать туда жить .

Барон Де Гофмансталь

Тебе голову свою лечить надо, и чем скорее, тем лучше, это называется одержимость, а одержимость вещь страшная, и не важно чем, колготками, мотоциклами, или корейцами, если не лечить, кончишь в психушке.

Михаил Гехт

правильное дополнение)))) Видимо, В ЭТОЙ ТУСОВКЕ это полонники/цы не корейской МУЗЫКИ, а культуры - сериалов, например.

Языческий Кот

потому что поклонники кейпопа копируют своих айдолов. которые пластмассовые более чем полностью

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы так решили , потому что мало посещали оперу и консерваторию.

Nikola Mahkov

-так усыновляй и удочеряй если родил!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то не поняла

Игорь Фолимонов

Не знаю.