Vиктор Zемляникин

Эй, Азовцы! Как настроение? А вам эту «эвакуацию» ещё 2 месяца назад предлагали. Точно также. В плен, в больничку, к макаронам. И собачий корм бы жрать не пришлось, и конечности бы сохранили. Как настроение, а?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не поверили, значит🤷‍♀️
им Арестович люся-полковник рассказывал как они скоро победят.. 😃

Vиктор Zемляникин

да там и кровавый клоун им чего только не обещал...

Z*
Z *Ирина*

дык, весь мир с ними же.. ждет, когда их можно будет разорвать на кусочки.

Гарри Трубников

Их не спрашивают, ставят над ними фашиста позверее и гонят под конвоем.

Леди Мила

С ейчас они новое убежище готовят, в соляных пещерах

Гармония Россия

Он вроде к этому ублюдку отмороженному планирует ехать. 😁

Леди Мила

Кто к кому?

Гармония Россия

Который ему угрожал.Кадырову. Забыла имя - фамилию. Если хочешь, найду.

Леди Мила

А, Кадыров может, приедет🤣

Гармония Россия

Он не и з тех,что оскорбление сносит,а тем более угрозы.

Ан
Анна

Азовцы жрали красную икру ложками в этом подземелье

Кирилл Морозов

Все же, солдат должен сражаться до конца. Так ведь?

Наталья

думаете они тут есть? они ж теперь в плену...

Vиктор Zемляникин

наши передадут вопрос))

Наталья

пусть передадут....

Нурия Шагабиева

Приуныли они совсем , куда весь раж делся.

Vиктор Zемляникин

батарейки у киборгов сели))

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Шк
Шкипер516

Чего-то притихли здесь?

Vиктор Zемляникин

кстати да. что то они тут молчат. не может же такого быть, что я прям всех их заблокировал...)))

Шк
Шкипер516

Это невозможно! Они, как тараканы, любую щёлочку найдут и вылезут.

Vиктор Zемляникин

это да. но мне уже с неделю они не попадались. и на мои вопросы они тоже не отвечают. странноо это...))

Шк
Шкипер516

Может запретили там этот ресурс?

Дэн

Здесь нет азовцев.

Лог Дог

Зачем глумиться?

Vиктор Zемляникин

о, совесть заговорила... я правильно понимаю, что этим мразям можно мирняк убивать, насиловать, грабить и глумиться над пленными, а мне над этими упырями поглумиться нельзя?

Лог Дог

Знать бы правду матку тогда и рассуждать. Может вы и правы. Беседовал с ветераном войны в Афгане. Он рассказывал что переодевались в душманов и совершали мелкие преступления, чтобы население против них настроить.

С К.

Грустят!!!!