Солнце Солнцева

Как найти свое место в жизни?

Ответы
Нина Архипова

Жизнь - это движение. Представьте, что вы идёте по дороге жизни и присмотритесь, прислушайтесь к себе - состояние комфорта говорит о том, что вы двигаетесь в нужном направлении. Почувствовал дискомфорт, остановись, подумай и смени направелние. Человек чувствует себя счастливым именно тогда, когда он, как говорится, на своём месте. Счастье, по-моему, это когда желания совпадают с возможностями. Значит, для счастья нужно осознать свои желания и приложить усилия для создания возможностей.

Татьяна Варакутина

Знаешь, прочитала твой вопрос и призадумалась..Да, мы сейчас живём в какое-то непонятное время, никто ни кому не нужен, каждый по себе. По окончанию учебного заведения на работу не берут, нужен стаж, а где его взять? Поэтому сейчас не то что найти своё место в жизни, а просто устроиться на работу очень тяжело.А тебе удачи.

Fo
Foreverwith종현

Вопрос хороший. Думаю стоит пробовать многое, саморазвиватся в разных сферах, любознательным быть и только так найдете что-то интересное, что-то "свое" и это "свое" есть свое место. Удачи вам

Андрей

😇👍

Завия Пименова

Как не потерять на котором сейчас стоишь, для этого просто будь человеком совестливым и не равнодушным... а дальше работая, быть нужным,ответственным незаменимым,

Ирина Шинкаренко

Прислушаться,присмотреться! Жизнь,она подскажет не сомневайся,а мозги должны подумать и правильно выбрать.

Мария Снимщикова

Привет, Ром! Прислушаться к себе и почувствовать чего ты хочешь? О чем мечтаешь? Какое твоё истинное желание?

R4
Rimma 4А

Искать, пробовать и понимать, а что же ты хочешь? Для этого надо хорошо знать себя и задавать себе вопросы

Светлана Мариева

Хорошо, если вы не только осознали свое положение, но и имеете четкое понимание того, куда стремиться.

Надежда Иванова

Однозначного ответа нет. Надо выполнять работу, которая Вам нравится. Тогда свое место найдете.

Татьяна Медведева

Расслабиться и обратить внимание на ощущения в теле. Когда найдёшь себя, найдёшь и своё место.

Елена Калинина

Сложно, но возможно. Жить и творить добро, учиться новому и с Божьей помощью жить счастливо

Ма
Марина

Это очень сложный вопрос, может подумать как любить своего ближнего человекс

Света Вершинина

Жить, не тужить. Никому не досаждать, никого не осуждать. И наше вам почтение...

Светлана Апреленко

Это как в сказке "направо пойдешь .......". Готового рецепта никто не даст. 🤔

Ев
Евгения

Сложный вопрос...в семье наверное ,увлечения ,работа..неужели нет ничего

Екатерина

во первых трезвая голова должна быть всегда.....без этого не найдете..

Ром

Эт точно

Al
Alibek

вы уже на своем месте, просто примите свое непрятие и вы поймете все

Скорпион Иванович

Учись и пополняй эрудицию отличными знаниями. Оно само найдётся!

Лидия Кречетова

К чему лежит душа , тем и надо заниматься , значит это твое дело?

Наталья Петрова

Что Вас радует, что хочется идти и делать, тем и занимайтесь

Лесная Царевна

Надо найти самую большую очередь и спросить кто крайний)