Кр
Красавчик

Ну-ка признавайтесь, кто сейчас не штопает носимые вещи 😡!? А то тут один говорит, что только в СССР ходили в штопаном и перешитом. Я так себе валенки подшиваю, потомучто в китайском гавне ноги мерзнут. Ой, в путинской стране только все русское и самое качественное. Просто на столько качественное, что не видно его из-за качества.😂

Ответы
Соболев Валерий

нету больше бомжей среди отвечающих, да? из 96 просмотревших только один такой нашёлся, а из пяти ответивших ответы троих вообще удалить пришлось. не понравились значит... ну и кто сейчас ведёт себя как ушлёпок и проститутка?

Кр
Красавчик

Ты о чем больной? Я не врач.

Соболев Валерий

я о том, что сайт не наебёшь, указано 5 ответивших, а в наличии только два угодных тебе ответа. где ещё три хитрец ты наш?

Соболев Валерий

до чего же вы коммуняки мелочные дешёвые и подленькие.

Кр
Красавчик

Ага. Прям как вы

Соболев Валерий

мы своих имён и лиц не прячем, не хамим собеседникам и не крутимся как мандавошка, подтасовывая ответы.

Кр
Красавчик

Да иди ты на хуй. Я тебя не трогал и не собирался. Ты как банный лист к жопе прилип. И хуйню мне тележишь.

Соболев Валерий

ты сыкун, тебя чмырили в школе и на улице. поэтому ты такой гнилой.

Ол
Ольга

Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. gu\����

Кр
Красавчик

Мадам. А вы в мультике про Чебурашку и крокодила Геннадия в поле старухи Шапокляк не снимались? Больно уж выходки ваши схожие.

Ол
Ольга

А вы крыса Лариска?

Кр
Красавчик

Вы ещё и еврейка? Тогда в ЧС. Вам там самое место.

Ольга Белова

Я тоже до победного зашиваю и по той же причине) И Валенки на семью купили у какой-то бабки, из совка остались

Ольга Белова

Я даже не знаю, надо их доставать с чердака.

Кр
Красавчик

Тогда так спросим.

Ольга Белова

Думаю 36-37, они мне велики

Кр
Красавчик

Отправил уже в народ просьбу. Будут предлагать, там и разберёмся с размером.

Ольга Белова

Благодарю!

Любовь Алексеева

Штопаю носки, в деревне пойдет. Заливаю распустившиеся швы. Если всё выбрасывать, без штанов остаться можно

Old Bastard

а я носки зашиваю..задолбался уже))

Кр
Красавчик

Не может этого быть. Один здешний ушлепок говорит,что так делали только в СССР.

Old Bastard

и джинсы тоже)) а ушлёпок просто мудак..

Кр
Красавчик

Да я не обращаю внимание еже. Просто ржу. По прошлой профессии хорошая память на лица. Ну, здесь на Аватарки. Задаю разные вопросы и смотрю как одни и те же противоречат сами себе. По этому смело заявляю, что стадо!

Елена Бабкина

https://vk.com/video20718156_162829376

Кс
Ксения

Я не штопаю 🤭 ой а чет такое 😁

Кр
Красавчик

Не я. Это чудо одно тутошнее.

Кс
Ксения

Ты не лучше его дерьмократкой обозвал(

Кс
Ксения

Да я за демократию и что я же тебя не осуждаю что ти за советов стоишь горой)

Кр
Красавчик

Ой🤦, да не за белых я и не за красных. Я против пиздаболов кремлёвских и их шавок в СМИ.

Елена Бабкина

СЛАВА СОВЕТСКИМ НАРКОМАНАМ!

Игорь Фолимонов

Так есть альтернатива то?

Вера Егорочкина

мы в штопаном не ходим.

Анастасия Свинцова

Ава🔥🔥🔥😂👍