На
Навуходоносор

Еще про Люську расскажу. Она богатых жутко не любит. Ну она и вообще людей не очень, но богатых - прямо как Ленин. А тут ее начальница пришла в туфлях с половины Люськиной зарплаты. И эдак мимо ее стола идет. И Люська ей мысленно сказала:"Чтоб тебе вот тут упасть!" И в этот момент у начальницы нога подворачивается и падает она - прямо мордой об угол стола! Люська еле сдержалась, чтоб в ладоши не захлопать. Так я вот думаю: может у нее талант открылся богатых уничтожать? Прикольненько было бы, а?

Ответы
Muza

Я Вам другую историю расскажу, работала я в школе, обязали нас для класса цветочные горшки купить одинаковые, чтобы эстетично было. А деньги собрать с классов, которые в этом кабинете учатся по 50 коп. Если бы Вы знали, какое это неблагодарное занятие, язык околачивать, напоминая про эти копейки! А зарплаты были всего 350 р. в месяц. Но, у меня в руках ремесло, я стены по вечерам расписывала и зарабатывала в 2 раза больше, чем зарплата. И вот как-то с заработков купила себе новые сапоги. Пришла в них, а один мальчик так хитренько смотрит на них, а потом и спрашивает: А за какие это вы деньги купили себе сапоги? Ну, я объяснила и мальчику и всем, как я работаю, и куда пошли их копейки, показала на новые красивые горшки, а их было оч. много.

Виктория

Муза, навуха бесполезно приобщать к доброму... У них с его людэсей искаженные понятия! Если кому то рядом плохо, то у них праздник! Виноваты соседи с новой машиной, начальница вот опять же ... Короче отстрнюеоивать таких как он надо...чтоб сами не мучались и людей своей желчью не заражали

На
Навуходоносор

Потому что я так скажу: откуда богатые взялись? Наворовали - вот и все! А мы с Люськой честно работаем. Вот так-то! И нечего тут!

Muza

Оч.оч. богатые, скорей всего наворовали, а тех, кто живёт в лучшем достатке, чем вы, может, работают больше вас, а, может, у них такая профессия, за которую платят больше?

✨Т
✨Таньюша✨

Да у таких людей на водочку и сигареты всегда есть, а посчитать нету, сколько он сапог бы жене купил, если бы на свои удовольствия не тратил.

Muza

это да

Владимир Белокобыльский

Думаю, что выражу не только своё мнение, уничтожать никого не нужно, а надо лишь объяснить боатым, что благотворительность не бедными придумана, а кто упирается, гражданство меняет (за примером далеко ходить не надо, Депардье например ) десятина со всех доходов - в пользу неимущих.

Игорь Котелевский

Её бы , с детства Родителей слушать надо было бы , в школе учиться Хорошо , институт закончить , мозгами прокачать ситуацию , Глядишь что то Организовала сама , и была бы по кручи Начальницы !!! Не может нечего как работать на Тётю , скоро лопнет от завести ...

Нина Капкина

Это с каждым бывает. Не только с Люськой. Посылает человек мысленно отрицательный энергетический посыл - и с другим беда случается. Недаром в народе говорят: "Сглазил."

Нина Кузьмина

Зависть сожрет вашу Люську. А ей хотелось бы чтобы все были неудачницами, как она и нищебродами, и ни к чему не стремились? Чтобы научились только подножки ставить?

Алексей Малахов

Если туфли-богатство....что то не так с нашим обществом. А Люська не считает богатым того, кто знает что такое быстрое преобразование Фурье или хотя бы производная?

На
Навуходоносор

Таких богатых у нас на каждом вокзале сотни. Нет, ты деньги покажи!

Eлена Елена

Надо не таких богатых уничтожать. Не на то направлена отрицательная энергия Люськи. Вот если бы она олигархов бы так, тогда бы цены ей не было.

Елена К

А Люска права, почему она не может себе купить туфли в половину ее зп, а начальница может? Может начальница мало платит?

Рытzарь Дня

у хорошего человека завсегда желания исполняются точь в точь..вот и у Люськи твоей..хорошего человека сразу видно!

Александр Максимов

Люстра проклянет себя и своих близких до седьмого колена, если не покается, бо колдовством тут пахнет однозначно!!

Vi

Это называется энергетический удар! К тому же был выброс отрицательной энергетики, очень мощный.

Владимир С

Может начальница долго копила на эти туфли, мысли Люськины очень нехорошие в данном случае.

Валерий Киселев

Богатые, заработавшие своё богатство своим праведным трудом, пусть живут и не спотыкаются.

Галина Л

Вот если бы она могла хорошее что-то делать для людей, то могла бы сама стать очень богатой.

Нина Блинова

Люське бы про бумеранг вспомнить. И не завидовать богатым, а самой научиться зарабатывать.

Валентина Хачатурян

Вот по мне - пусть Люська своим талантом всех сделает богатыми, чтобы не было бедных.

Борис Савельев

Это не талант. Это можно объяснить так: если сильно постараться- желания сбываются.

Ас
Асечка

Сидит на гоа за столом, еще прибедняется, сам то небось на крузаки ездишь? Богеч

Людмила Козина ( Агеева )

Проверьте её способности ..в элитных клубах,где ,,золотая,молодежь !!!!!!👍👏👏👏

Ри
Рио-Рита.

Перешлите ее поближе к Кремлевской стене,может и здесь порядок наведет.