На
Навуходоносор

Еще про Люську расскажу. Она богатых жутко не любит. Ну она и вообще людей не очень, но богатых - прямо как Ленин. А тут ее начальница пришла в туфлях с половины Люськиной зарплаты. И эдак мимо ее стола идет. И Люська ей мысленно сказала:"Чтоб тебе вот тут упасть!" И в этот момент у начальницы нога подворачивается и падает она - прямо мордой об угол стола! Люська еле сдержалась, чтоб в ладоши не захлопать. Так я вот думаю: может у нее талант открылся богатых уничтожать? Прикольненько было бы, а?

1543
89
3
Ответы
Muza
Muza

Я Вам другую историю расскажу, работала я в школе, обязали нас для класса цветочные горшки купить одинаковые, чтобы эстетично было. А деньги собрать с классов, которые в этом кабинете учатся по 50 коп. Если бы Вы знали, какое это неблагодарное занятие, язык околачивать, напоминая про эти копейки! А зарплаты были всего 350 р. в месяц. Но, у меня в руках ремесло, я стены по вечерам расписывала и зарабатывала в 2 раза больше, чем зарплата. И вот как-то с заработков купила себе новые сапоги. Пришла в них, а один мальчик так хитренько смотрит на них, а потом и спрашивает: А за какие это вы деньги купили себе сапоги? Ну, я объяснила и мальчику и всем, как я работаю, и куда пошли их копейки, показала на новые красивые горшки, а их было оч. много.

5
0
Виктория
Виктория

Муза, навуха бесполезно приобщать к доброму... У них с его людэсей искаженные понятия! Если кому то рядом плохо, то у них праздник! Виноваты соседи с новой машиной, начальница вот опять же ... Короче отстрнюеоивать таких как он надо...чтоб сами не мучались и людей своей желчью не заражали

1
На
Навуходоносор

Потому что я так скажу: откуда богатые взялись? Наворовали - вот и все! А мы с Люськой честно работаем. Вот так-то! И нечего тут!

1
Muza
Muza

Оч.оч. богатые, скорей всего наворовали, а тех, кто живёт в лучшем достатке, чем вы, может, работают больше вас, а, может, у них такая профессия, за которую платят больше?

1
✨Т
✨Таньюша✨

Да у таких людей на водочку и сигареты всегда есть, а посчитать нету, сколько он сапог бы жене купил, если бы на свои удовольствия не тратил.

1
Muza
Muza

это да

1
ВБ
Владимир Белокобыльский

Думаю, что выражу не только своё мнение, уничтожать никого не нужно, а надо лишь объяснить боатым, что благотворительность не бедными придумана, а кто упирается, гражданство меняет (за примером далеко ходить не надо, Депардье например ) десятина со всех доходов - в пользу неимущих.

0
0
ИК
Игорь Котелевский

Её бы , с детства Родителей слушать надо было бы , в школе учиться Хорошо , институт закончить , мозгами прокачать ситуацию , Глядишь что то Организовала сама , и была бы по кручи Начальницы !!! Не может нечего как работать на Тётю , скоро лопнет от завести ...

0
0
НК
Нина Капкина

Это с каждым бывает. Не только с Люськой. Посылает человек мысленно отрицательный энергетический посыл - и с другим беда случается. Недаром в народе говорят: "Сглазил."

0
0
НК
Нина Кузьмина

Зависть сожрет вашу Люську. А ей хотелось бы чтобы все были неудачницами, как она и нищебродами, и ни к чему не стремились? Чтобы научились только подножки ставить?

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Если туфли-богатство....что то не так с нашим обществом. А Люська не считает богатым того, кто знает что такое быстрое преобразование Фурье или хотя бы производная?

1
0
На
Навуходоносор

Таких богатых у нас на каждом вокзале сотни. Нет, ты деньги покажи!

1
Eлена Елена

Надо не таких богатых уничтожать. Не на то направлена отрицательная энергия Люськи. Вот если бы она олигархов бы так, тогда бы цены ей не было.

0
0
Елена К
Елена К

А Люска права, почему она не может себе купить туфли в половину ее зп, а начальница может? Может начальница мало платит?

0
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

у хорошего человека завсегда желания исполняются точь в точь..вот и у Люськи твоей..хорошего человека сразу видно!

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Люстра проклянет себя и своих близких до седьмого колена, если не покается, бо колдовством тут пахнет однозначно!!

0
0
Vi
Vi

Это называется энергетический удар! К тому же был выброс отрицательной энергетики, очень мощный.

1
0
ВС
Владимир С

Может начальница долго копила на эти туфли, мысли Люськины очень нехорошие в данном случае.

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Богатые, заработавшие своё богатство своим праведным трудом, пусть живут и не спотыкаются.

0
0
Галина Л
Галина Л

Вот если бы она могла хорошее что-то делать для людей, то могла бы сама стать очень богатой.

0
0
Нина Блинова
Нина Блинова

Люське бы про бумеранг вспомнить. И не завидовать богатым, а самой научиться зарабатывать.

0
0
Валентина Хачатурян
Валентина Хачатурян

Вот по мне - пусть Люська своим талантом всех сделает богатыми, чтобы не было бедных.

0
0
БС
Борис Савельев

Это не талант. Это можно объяснить так: если сильно постараться- желания сбываются.

0
0
Ас
Асечка

Сидит на гоа за столом, еще прибедняется, сам то небось на крузаки ездишь? Богеч

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Проверьте её способности ..в элитных клубах,где ,,золотая,молодежь !!!!!!👍👏👏👏

0
0
Ри
Рио-Рита.

Перешлите ее поближе к Кремлевской стене,может и здесь порядок наведет.

0
0
Следующая страница