Валерий Тамиев

Почему страна, решившая спросить с соседа за декоммунизацию, стыдливо на 9 мая драпирует мавзолей?

–6
Ответы
Ир
Ирина*Z

чтобы не завидовали..
а страна спрашивает с соседа не за декомунизацию, а за убийство жителей Донбасса в течении 8 лет..
вам, кажется нормальным убивать людей в течении 8 лет?
вы думаете что это правильно ?
или вы людоед?

Юл
Юлия

Ну что вы пристали к этому мавзолею, У нас и памятники сносились,, А если вы с Украины, то у вас в этом вопросе вообще опа!

Владимир Забродин

Наверное это вопрос к тем кто этим занимается. ты не пробовал написать в приёмную президента.

Russo Vero

Она не спрашивает она бьет фашистов а мавзолей откроют всему свое время

Толя Попов

а чему там гордиться ?😉.......той серостью и нищетой совковой ?...73х летней

Василий Толстихин

это умоляет подвиг советского народа и потворствует фашизму?

Валерий Тамиев

Учи орфографию

Василий Толстихин

ты урод-филолог историю учи

Aлександр Кузьмин

Тот кто там лежит к ЭТОЙ стране отношения не имеет !

Романтик Z

Лицемерие Кремля и двойные стандарты.

Ан
Анталья*

А патамушка, чтоб твой мозг отупевал

Робот Вертер

Хороший вопрос, справедливый

Еп
Епифания

А что такое декоммунизация?

Бродяга

Ты это у президента спроси!

Бродяга

Вот это тоже ему в лицо скажи! Нам то зачем твое мнение

Валерий Тамиев

Пусть из бункера выйдет. Тут нас 140 млн ему это сказать хотят.

Бродяга

Ты за себя говори,не надо за всех отвечать.иди на красную площадь и кричи

Валерий Тамиев

Он из бункера вылез?

Бродяга

Так иди и спроси у охраны

Южный Кот

буквы втихаря меняют?)))

Вл
Владимир

дело не твое

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Лицемерие