Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 01.03.2021 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 21:03 мск) и девятнадцатого (21:03 – 24:00 мск) лунных дней. Идет шестнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна
Характер 18-го лунного дня: пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути. Символ лунного дня: зеркало, лед, обезьяна.
16-ый солнечный день олицетворяет Закон, Справедливость, день строгий и целомудренный. Это день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.
Рекомендуется: соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь.

Ответы
Сергей Бочков

Наоборот, смотреть на огонь и молиться на солнце. На солнце смотреть нельзя - ослепнешь.

Светина Любовь Серафимовна

можно, но за восходе или закате