Хочу снова туда вернуться в Доминикану
А что не хватает: деньги или время или еще что то другой?
У вас точно не хватает
Что не хватает мне?
Куда хочу
Что не хватает мне?
Понятно, вдруг возможность, мы разные страну живем, как я могу пригласит вас вместе ехать за границу?
Кто ваще писал что вместе
Я хочу увидеть море, голубое,
Ты возьми меня с собой!!!
Про звезду?
Про теплое лазурное море!!!
Интересно
???????????????????7
Не хрен там делать. Делайте из России Доминикану!
Я здесь давно живу
Вы наверное хотели написать да?
Что я хотел бы?
Ну вы Россияни
Всего потихонечку
Ну, и... возвращайся!..Никто-же здесь не держит!..
кто мешает ? корона-вирус или нет попутчика ?
Да такие же запреты дело только в другом в местах где я и где Доминикана...
ты можешь себе позволить там жить... значит не думаю что тебя может что то остановить
Могу или нет не важно
думаю важно .. ну как хочешь нет так нет
Что это...за хочу не хочу ?
а что мешает - финансы или спонсора нет
Коронавирус
ну в это не все верят и делают совершнно необдманное
Что?не верят? границы закрыты...
В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО-ФЛАГ В РУКИ И ВПЕРЁД

Пожалуйста езжайте, кто Вам не дает.
а я там небыл, но надеюсь скоро буду
Туда попадают только за клубничку!
Мне проще, я нигде никогда не был
А мне и во Владивостоке неплохо
я там не был, не знаю что там...
Если не был зачем тогда отвечаешь
поддержать общение и компанию) , или ты ищешь единомышленников по Доминикане...
Возможно)))
..тогда всё сходится))
так вперед! там еще нет кови19?
а что есть проблемы
Коронавирус
не бери в голову
Не беру
езжай если ждут
В чём проблема ????????
Вас там не ждут !!!
приезжай
Красота
Понятно
Ага, а что делать меня нет на квартире
Печалится она(((
Ну есть такое спорить не буду
как только так сразу


Ну если только так







