Татьяна:cherries:

Что вы получили, общаясь здесь?)

Ответы
Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Александр--\\-- Саша

ВОТ ВАС ВСТРЕТИЛ))))))😁 🌷 🌹 🥀 С Наступающим Новым годом!!! Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви

Татьяна:cherries:

Спасибо) очень приятно. Всех вам благ. Весело весело встретим Новый год 💃💃💃🌲🍾🥂🎉🎉🎉

Александр Sgibnev

Неосознанная говорящим или пишущим катахреза становится тропом, стилистической ошибкой, дефектом речи. В этом случае логическая несовместимость соединяемых образов создаёт обычно непредусмотренный автором комический эффект: «правое крыло фракции разбилось на несколько ручейков», «пусть акулы империализма не протягивают к нам свои лапы».

Татьяна:cherries:

Я этим частенько грешу))

Александр Сгибнев

Определения в Интернете
(Сцуко) (вариант: "сцуконах", "сцукона", "сцукован", "сцукованец") - сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению ("албанский сцуко сложный")

Артур Анисимов

Поржал над именем. вспомнил что 9лет прокапал на кладбище. Бывших вспомнил и вспомнил что забыл о них царствие им небесное. О грече подумал возможно с молоком. А ещё благодаря общению сдесь я забил на перестановку виндовс и лёг спать.

Татьяна:cherries:

И это всё за один день?))

Артур Анисимов

Не это с 2 часов ночи у меня ща 4.06

Татьяна:cherries:

Насыщенный у вас чат)))

Артур Анисимов

Да нене тут народу просто как пыли в пылесосе

Татьяна:cherries:

😁😁😁😁😁😁👍, никогда такого выражения не слышала))

Артур Анисимов

Естественно я только придумал его

Александр Волосков

многое. совсем недавно пообщался с одиноким человеком, оказалось - доктор наук. мы на трое суток зависли- сколько тем, сколько решений, сколько гипотез ну и много чего нашлось в общих интересах. так сразу всего и не расскажешь.

Татьяна:cherries:

Просто замечателтно👍👍👍👍👍👍👍

Александр Баташов

Одну хорошую подругу-с которой потом перешли в другой сайт, а потом и встретились ,и провели 4 замечательных дня, и общаемся до сих пор, но уже по телефону!Просто в разных местах живём!

Татьяна:cherries:

Рада за вас)

Александр Баташов

Спасибо))

Михаил Андриянов

с ТАНЕЙ только удовольствие - только за то что поняла меня, когда я сказал всё хорошо и сплюнь -она тьфу тьфу -да за это я тебя ОБНЯЛ какая ты Молодец повезло мужчине кто с тобой рядом!

Татьяна:cherries:

Спасибо) очень приятно)

Ол
Ольга

осознала, что я пока умею мыслить самостоятельно; что не принадлежу к любителям глубокомысленно цитировать других людей; а главное - что могу выйти отсюда в любой момент!

Игорь Зверев

Массу позитива, увеличение самооценки (хоть и незаслуженно) и...даже несколько раз получил приглашение на свидание...-жаль что эти свидания назначались не в моем городе!

Игорь Зверев

Ну так и я ж коза, и...жена моя бывшая была козерогом... ТАК что...плавали- знаем!

Марина

Ой, я забыла, что он тоже Коза)))))))

Марина

Мокрая только)))) Морской конек!))

Николай Павлович

Я отдаю, а не получаю. В большинстве вопросов одна дурь и не грамотность. За всё время общения (месяц или чуть больше) я получил только 5 нормальных вопросов.

Татьяна:cherries:

А зачем тогда время здесь тратите?) Если не интересно...

Николай Павлович

А я просто сегодня случайно зашел, письмо должно было прийти на сайт, вот и застрял

Татьяна:cherries:

Я раза 3 случайно зашла)), теперь захожу поболтать специально)

Николай Павлович

Я просматриваю сейчас и отвечаю сразу на 10 вопросов. Хотел отказаться от обсуждения, но увы. Все почему то пишут мне письма и спрашивают, ждут ответа.

Татьяна:cherries:

Значит вы интересный собеседник)

Николай Павлович

Не знаю, мне когда то учитель духовный сказал, что я буду продолжать его дело, но пока как то не получается. Может пока другой путь - путь духовного наставника, когда отвечаешь на вопросы, которые не понятны людям в наше время.

Taras Zhulev

ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ ДУМАЮ КАКИЕ-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И НЕКОТОРУЮ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО СТАРАЮСЬ ДВИГАТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Татьяна:cherries:

Красиво)

Ангел Эротичный

Слиянье тел… экстаз витает…
Пронзает плоть «Нутро Любви».
И стон оргазма возбуждает…
Все глубже хочется войти

Татьяна:cherries:

Очень образно...😊

Ангел Эротичный

очень большой объем чувств --- хочет передать вам наглядно

Татьяна:cherries:

Я увидела)

Ангел Эротичный

воистину

Эльман

Приятное и полезное ! Ненужное....,,обхожу,, стороной !... И в свободное время....пообщаться, с приятными ,в симпатии...,женщинами !👆😊

Эльман

У нас с вами....получилось Доброе !👋

Татьяна:cherries:

У меня 16.43 ) скоро вечер

Эльман

Дааааа..,!!! Тогда приятного вечера...и время провождения! Главное....мы здесь вместе...были !😊

Татьяна:cherries:

Благодарю)

Эльман

Пока 👋 пока..🙋

Москва Златоглавая Z

Разное. Я ничего и никого тут не ищу. Ибо не теряла! Не очаровываюсь, потому и разочаровываться не приходится. Все в рабочем режиме.

Николай И. М.

Общение с интересными людьми, возможность словесно потуситься и .. порой .. постебаться над тупицами... 😉
А Вы что получили?🤔

Николай И. М.

Ок.. благодарю за инфу)))...

Татьяна:cherries:

Пожалуйста)

Аydar (Dobro).

Не в этом предназначение хор.человека чтобы брать ! Надо уметь отдавать и быть полезным чтобы получать от души и по настоящему!)

Люцифер

буря эмоций: .. владение языком , качество дури и умное наследие исторических заблуждений..)-все вместе- женскую ласку)))😻

Татьяна:cherries:

Соседи очень неинтересные товарищи)))

Люцифер

нуу не теряйся глуши его как рыбу и у койку- сазана)))🤣 🍻

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂😂😂, если кто заинтересует не вырвется))))

Люцифер

ведьма))

Татьяна:cherries:

А что делать, волшебника рядом нет, приходится всё самой чудить)))

Алексей Гришанин

возможность поделиться знаниями, кое что вспомнить. даже некоторые свои стихи напечатал. одно плохо. в столбик не печатаются.

Татьяна:cherries:

Отлично) для поэта аудитория очень важна!)

Алексей Гришанин

я уже не.

Татьяна:cherries:

Бросили писать?

Алексей Гришанин

покинуло. закрылось.

Татьяна:cherries:

Муза упорхнула?)

Алексей Гришанин

наверно.

Александр Ющенко

Особого ни чего , просто балдею , прикалываюсь, порой такие тупые вопросы задают , есть над чем поражать и посмешнее ответить!

Александр Ющенко

Вы тоже это поняли ?

Александр Ющенко

Вы тоже это поняли ?

Татьяна:cherries:

Да) сижу болтаю, развлекаюсь, комменты читаю)