Аня Розенблюм

Друзья, посоветуйте, у меня есть хорошая партия! Богатый, 2-квартира в Питере, Дача, 2 машины поддержанные + по мелочи: квадрик, мотик. зарплата 40 000 руб. Есть минус разница 30 лет. У него есть сын - наследник.

–2
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Любви и счастью наследники не помеха , но такое ощущение - для вас материальное положение главнее , а если так , то ожидать можно любой поворот событий .

Ма
Марта

Если есть на ледник то вам ни чего не светит. Но если у него хороший характер и вы друг другу нравитесь то чтобы скрасить одиночество будьте вместе.

Аня Розенблюм

🙂 так и думала.

Михаил Тымчук

Не верьте в сказку! Зачем Вам Ад?! Когда прозреешь, увидишь, гад... Ведь если добрый-соседок много. Давно бы вились, пришли б к порогу...

Михаил Шмарин

тебе повезло . Приходит мужик домой -смотрит сын его новую жену трахает . Мужик ничего сынок , заебем эту , я на другой женюсь.

Аня Розенблюм

Не смешно....

Михаил Шмарин

зато по справедливости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у него есть сын , но и все это богатство достанутся только сыну . Вы будете Бесплатная домработница .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аня! В Японии есть формула подсчёта возраста своей Подруги: Возраст Мужчины : делённый пополам и + 7 лет!"

Нина Капкина

Папик - в отцы годится... Через 20 лет - радикулит, памперсы, склероз... Плюс всё наследство сынку отойдёт

Ольга

У меня несколько другое представление о богатом мужчине. 😄 Богатой вдовой вряд ли станете. ☺️

Аня Розенблюм

жаль.😦

Стас Васильев

Вот так значит!!!! А про пенис почему ничего не пишите? Либо вас интересует только то хозяйство?...

Аня Розенблюм

Извините, про Пенис я не подумала, о вас не подумала. Конечно, если так , то и я так . Но если не так, то будет против. Это вы меня запутали, но если что, то я за , конечно за идею и против либералов! Ибо никак! И не пытайтесь со своими намеками...

Егор Сколопендрычъ

Если вы его любите - пох! Если нет.... Значит вы обычная, ничем не выделяющаяся женщина.

Егор Сколопендрычъ

Не не не!!!!! Даже не провоцируйте! Итак два раза в психушке лежал, хватает мне уже своих сколопендр в голове. Зачем мне лишняя психологическая травма?

Аня Розенблюм

Вы провокатор! Вы меня провоцируете пересмотреть фильм "6 Обезьян". Я думаю, что вы пока не такой, я можете посмотреть сколопендр, а уж потом мы вместе будем смотреть на апокалипсис с вами.... А он грядет! я его уже вижу и не надейтесь, что я вас забуду! Я вас заберу с собой в светлое будущее! готовьтесь.

Егор Сколопендрычъ

Быть может обезьян было двенадцать? А на счет апокалипсиса, боюсь я не доживу.... А ведь это - главная моя мечта...

Аня Розенблюм

Уели меня про обезьян. Конечно было 12 . Знаете, что я не достойна, я поняла, что не достойна с вами говорить. Извините за все! Посыпаю голову пеплом!

Татьяна Тышкевич

Советую не советую, а решение принимать Вам и только Вам. Извините. С Новым годом. 🙂

Галина Д

Тебе с человеком жить, а не с квадриком. 30 лет много.... Горшки таскать из под него?

Москва Златоглавая

сам опасается....

Аня Розенблюм

Слежу за вами, за скорпионами. Вы так и решите за моим нервами. Предупреждаю, что я буду вас мочить вас вурдалаков!!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая

Ой, держите меня семеро по лавкам! Чего написала-то, мать? Что отчебучила? Сама-то поняла, что сочинила???? Аль нерусская совсем? Иль в школе только один коридор закончить удалось? Прости, Господи, за всё сразу....

Аня Розенблюм

)))))))))))) Это было вчера. Самой смешно.

Валентина Рязанова

С разницей в 30 лет не получится у меня. Мне 72 + 30 = 102 да ещё с наследником 🙅‍♀️

Нина Шульмистер

В основном ,Вас интересует материальная сторона, за чем ВАм, дедушка?

Аня Розенблюм

Это о дочке. Ей 25.

Нина Шульмистер

Тем более .

Се
Сергей

Странно, как это он умудрился всё это на свою зарплату приобрести?

Аня Розенблюм

Говорит, что хорошо жил при Ельцине. Давали взятку высоким чиновникам за госзаказы.

Владимир Н

Машина не поДДержанная, а поДержанная. Вам стоит,Это Ваша мечта.

Аня Розенблюм

ВЫ мне не подходите. Извините, Досвидания.

Владимир Н

Я Вам себя и не предлагаю. Я предпочитаю грамотных и нежадных. "До свидания". пишется раздельно

Аня Розенблюм

как хочу так и пишу. Почему вы мне говорите за русский язык? я егонный носитель с детства. И я не жадная. Я ведь не прошу мерс 63?

Владимир Н

Как хотите

Владимир Н

И не просите. Я не подаю

Леди Мила

вам человек нужен, или его имущество.. подержанное.. Мерзко. 👎

Леди Мила

А я отвечаю за свои слова... Михаил, мои поздравления!

Михаил Тымчук

Спасибо! Желаю хорошей погоды в доме. А политики пусть разбираются. Сегодня посмотрел выступление Жириновского, которого я в общем то не очень понимал и недолюбливал, но то, что он сказал Мишустину и депутатам, особенно от ЕР, меня приятно ободрило. Я встал из-за компа и аплодировал стоя...

Аня Розенблюм

За кого пойдете голосовать? Открою свои карты я за КПРФ или РССП ( Максим Шевченко) Только не за Едим Россию!

Михаил Тымчук

Ни за кого!

Аня Розенблюм

То есть ваш голос украдут?

Helen Brown

30 лет разница - это плюс, а есть наследник - это минус!

Ва
Вас

Ходи мимо,,, и будет больше и в единственном числе,,,,

Михаил Цветаев

Сдаётся мне,что только нервы и время потратите зря!