Нас Рать

Если художник нарисует картину или скульптор слепит статую где женщина с голой грудью...то это типа искусство? А если женщина просто обнажится то это типа пошло...а мож это её искусство себя показать?😁😁😁

–1
Ответы
Михаил Киранов

Думаю, что причина в том, что обнажённую грудь довольно легко повредить, что резко отрицательно скажется на здоровье. Но объяснить это Церковь в средние века не могла. Поэтому и придумала, что так делать низя. Что это неприлично.

Нас Рать

Наверно так

Александр Бабурин

Красиво раздется Это искусство....Раньше в Нашем городе даже преподавали это для Девочек В Институтах Для Благородных Девиц........Всё меняется всё грубеет ....Мы уже давно перестали лазить в окна к любимым Женщинам ......

Нас Рать

Это да...зачем окно если есть камера))

Александр Бабурин

Лет на 15 ть за изнасилование ...Пришёл с цветами поздравил..... А утром вызов в Полицию на Вас Заявление

Нас Рать

15 не дают

Александр Бабурин

Это не столь важно

Майя Бирюкова

В Библии есть запрет на то чтобы смотреть на оголённые плоть. Можно только на мужа смотреть или жену. Ну а статуя, или рисунок... Ни кому ни муж, ни жена.

Нас Рать

Корм это не солома...а кошка это не лев...а змеи - безобидные создания многие...всегда с ними играли дети

Майя Бирюкова

Корма делаются из злаков, пепла и всяких добавок. И пусть вас не смущает слово "солома'.Не забывайте, что мы читаем текст Библии через перевод. На сегодня корма для животных имеют такую цену, что зоопаркам выгоднее покупать мясо. Но...мясо,все время ростёт в цене. А вот корма будут падать в цене, по мере роста их производства. Так что...не далёк тот день, что и лев присядет на этот корм. Собаки и кошки обожают. Ну а змеи... ну не такие уж няшки,даже, не ядовитые, укусят, мало не покажется. Тем более малое дитя.

Нас Рать

И что...малое страха не знает

Майя Бирюкова

Малое не знает. Родители знают. Раз пускают змею к ребёнку, значит знают - безопасно.

Нас Рать

да

Лариса

Художник редко пишет или ваяет тех женщин, которые вас окружают. Им лучше вовсе прилюдно не раздеваться и не пугать окружающих своим телом.

Нас Рать

Ну так то да

Михаил Гехт

вот правильно же сказал: «искусство себя показать»
Хоть боди арт, хоть художественное фото НЮ, лишь бы красивое и тело, и его показ

Нас Рать

Да

Бо
Бока

За распространение фото со сценами секса срок, а трахаться можно, в том числе и на людях. Нелогично как-то

Нас Рать

Сиськи это не секс

Бо
Бока

Я не про сиськи писал

Св
Светлана

Не то чтобы пОшло. Как то это не правильно.. Всегда женщина скрывала свою наготу

Нас Рать

Не то что надо...необходимо))) не прям кардинально...а только для меня))

Св
Светлана

А я причём?))

Нас Рать

Ты попала...в избранные)

Св
Светлана

Прям бинго)

Нас Рать

Прям да)) так что готовься))

Z-Мимокрокодил-V

А ты попробуй её нарисовать или вылепить, тогда и поймёшь, в чем разница.

Нас Рать

Зачем хернёй страдать если фотик есть

Z-Мимокрокодил-V

Даже сфотографировать ню так, чтобы это вызывало эстетическое наслаждение - тоже искусство.

Нас Рать

И показать...я же об этом

Al
Ali

если при всей открытости сумеешь тайну показать , то дерзай

Нас Рать

К чему тайны

Al
Ali

чтоб нам тебя расшифровывать

Нас Рать

Я не шифруюсь

Ирина

Действительно.. Там может трудов еще больше вложено

Нас Рать

Точно)

Галина Сопот

Это из сравнения...Порнухи и Эротики - цели другие

Нас Рать

Про порнуху и речи нет

Галина Сопот

Я сказала сравнивать Произведения живописи и Желания показать части тела - Цели разные..Искусство - " остановись мгновение - ты прекрасно"... и Обнажёнка живьём - " Оглянись незнакомый прохожий"

Vladimir Rakivnenko

Мне тоже интересно - кто это так распорядился?

Кс
Ксения™

А на вебке что делают, разве это не искусство?

Нас Рать

Что на вебке делают?

Кс
Ксения™

Показывают.

Нас Рать

Ну...кто как умеет...у кого то и искусство

Кс
Ксения™

За токены.

Нас Рать

Я не в теме

Та
Танюша

Можно не по теме? А у вас красивое имя)))) 🤣

Нас Рать

Я знаю😁😁😁

Татьяна Владимирская

та не то щас время года для обнажений

Нас Рать

Твои...сиськи твои...проблемы с ними тоже твои))

Татьяна Владимирская

))) до чего противный)))

Нас Рать

Знаю)

Татьяна Владимирская

я тебя за тетку приняяла, кстати. вот в следующий раз выбирай более гендерно ориентированный ник, штоле))

Нас Рать

Да по фиг)))

Александр Вяткин

Всё хорошо во время и в нужном месте.

Madam Duval.

Художник пишет а не рисует

Нас Рать

Рисует

Madam Duval.

Насрать

Стас Васильев

Всему свое место.

Ду
Дульсинея

это про руки да?)

Нас Рать

Это про сиськи😁

Ду
Дульсинея

не врии...а пуговки на север?😂

Марго Беккер

👍🤣👍🤣👍