Николай Кожарский

А если тебе полных 75 лет и ты не обращался в больницу с 2006 и то с переломомтам был после авари , до этого тоже в больницу ходил только когда проходил мед осмотр года и никогда не болел гриппом , а все предыдущие ВОЛНЫ Короновируса прокатились не тронув меня у меня нет температуры , я засыпаю в любом месте в любой позе в течении 3 минут , беЗстрастно воспринимаю ВСЁ что проИСХОДИТ окрест , могу есть любую пищу , даже не мытую , просто очистив её рукой от видимой грязи у меня 1 группа крови , мои родственники по папиной линии долгожители доживали до 90 лет я каждое утро пляшу Танец Дурака , это Комплекс из физкультуры и дыхательных и духовных практик , пью отвары и настойки из целебных трав которые сам готовлю и собираю , то нужно ли мне вакцинироваться ?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну, надо же! В наше время это просто явление. Думаю, Ваш организм имеет потрясающую имунку, которая сама хорошо справляется с вирусами. А прививка , в Вашем случае как знать, как она себя поведет. Ведь Ваш организм не зашлакован, справляется сам со всякими недоразумениями. Да и возраст уже такой, что в случае развязки, ни так обидно, ведь 75 лет, это хороший жизненный стаж. Поэтому право выбора за Вами.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

..

Я вот то же лет двадцать пять не был на больничном. Не болел и не болею. Вакцинировался. Не знаю правильно это или нет. Это дело каждого. Поэтому советы в этой сфере не даю и других призываю не давать.

Николай Кожарский

Я уважаю Ваше мнение , но вакцинироваться отказываюсь!

Виктор Ш

Вакцинация нужна не тем, кто может заболеть, а тем, кого не вакцинированный может заразить, сам при этом находясь в инкубационном периоде после заражения или болеет легко и почти бессимптомно.

Alisa Warshavsky

Боже упаси!!! Вот же, молодчина!!!! Непонятно, а как же приказ властей, не покидать квартиру, аж 4 месяца!!!! Вот где фашизм!!! Какая подлость!!!! Ведь сердечникам обязательно показаны прогулки!!!

Николай Кожарский

Видимо Власть заинтересована в сокращении пожилых людей ,а пенсионеров особенно Во всяком случае у меня именно такое мнение и такая мысль приходит в голову возникает интуитивно Сударыня!

Alisa Warshavsky

Вот и я с этим согласна!!!

Николай Кожарский

Я знаю что Вы разумны Сударыня!

Alisa Warshavsky

Мне тут один сообщил, что я, не человек! До чего мужчина самонадеян, не допускает даже предположения, что женщина может быть, случайно, умна!...

Николай Кожарский

Это его проблемы Сударыня!

mk
maik kunin

Такой и я . Но перестраховаться не мешает. Вот завтра ровно год. Как сделал я прививку. и потом еще 2. Скажу Вам все нормально. Не боитесь -уколитесь!

Николай Кожарский

Зачем если все волны коронобесия которые прошли меня не коснулись

mk
maik kunin

Быть может в чем то Вы правы.Ведь каждый человек -над своей судьбою властен!

Николай Кожарский

Вот именно

Любовь

Странный вопрос ! При такой обалденной , иммунной системе вливать в себя заведомо подозрительную жидкость ? Что ? Сам себе враг ?

Любовь

Ты прав ! У нас также, куда ни ступи --везде на аптеку наткнёшься. И не смотря на такое обилие аптек лекарства очень дорогие.

Николай Кожарский

ФАРМА жирует на народе России?

Любовь

А разве это не видно ?

Николай Кожарский

Мне видно , на моей улице где я живу на расстоянии одной остановки автобуса этих Аптек ФАРМАцевтов ДЕСЯТЬ , а две даже в одном доме находятся !

Любовь

Вот и я о том !

Пу
Путник

Ну прям такая самореклама. Это называется напрашиваться на комплимент )) уж извините, но выглядит это так

Николай Кожарский

Я просто задал вопрос , кроме того тщеславия во мне нет, я предпочитаю Одиночество шумной публичной жизни !

Не
Нелли

Если никуда выходить не будете ,то не обязательно. Но могут и домой принести родня например.

Людмила

так здорово читать об абсолютно здоровом человеке...зачем вам его экзаменовать вакциной?

Николай Кожарский

Точно такие слова сказал Мечников " Здоровому человеку вакцинация не нужна , а больному она смертельно опасна!"

Любовь

🙃 а у меня утречком цигун - ритуал: "я старая больная обезьяна" ..... я в игноре с вакциной

Николай Кожарский

У каждого своя практика , как инструмент позволяющий быть здоровый!

Ро
Роксана

вакцинироваться от вирусов вообще никому не нужно, это только ослабляет организм

Николай Кожарский

Да , умирают те , кто имеет хронические болезни и вместе с короновирусом обостряются и они !

Ро
Роксана

к сожалению(

Na
Natalia

Я поставила прививку только по требованию, чтобы получить допуск к работе

Ан
Антон

нет пока ты остаешься человечным по отношению к другим живым существам

Людмила Бострикова

Зачем? Вы- молодец! Главное хороший иммунитет и позитивное мышление

Жанна Макаренко

Конечно, чтоб прекратить вот этот ваш здоровый образ жизни)))

Николай Кожарский

Похоже на это , им здоровые пенсионеры не нужны особенно ФАРМАцевтам !

Александр Смирнов

Вакцинироваться не надо. Лучше сдать кал на яйца глистов...

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударь!

Галина Коровина

Крепкий дуб при невзгоде и сильном шторме первым падает.

Евгении Ыыыыы

Если ты спрашиваешь здесь ,то зачем тебе ответ вообще ?!

Любовь Вотинцева

НЕ ВЗДУМАЙ ! ВОЗЬМИ МЕНЯ НА месяц так же закалиться !!!

Николай Кожарский

Я живу в Ростове на Дону , сейчас собираюсь на подлёдную рыбалку в Кировскую Область, там у меня 2х комнатная квартира в деревянном доме с русской печкой скважиной и есть ещё колодец , с баней , участком земли до реки от бани до реки 120 метров лес тоже рядом, туда я поеду весной , буду рыбачить , можем договориться , если Вас устроит приезжайте

Любовь Вотинцева

ДА ВЕСНОЙ ПРИЕДУ ! Я В Кирове была в деревне Старые Бакуры и городе Малмыже !А У ВАС большая семья я то одна не помешаю ?

Не
Несмеяна

Не нужно. Это снижает общий иммунитет. Вам то зачем?

Николай Кожарский

Так и я отказываюсь вакцинироваться !

Не
Несмеяна

Всё правильно☝️. Зачем в себя вливать непонятную жидкость?

Николай Кожарский

Вы умница , я тоже так считаю Сударыня!