Валерий Тамиев

🖼
Мэрия Барнаула (Алтайский край) отказалась согласовать акцию против повышения цен, которую планировало провести местное отделение КПРФ. Власти решили, что пикет может сформировать у жителей негативное отношение к войне в Украине и привести к росту социальной напряжённости. 😁 При этом мэрия признала, что рост цен напрямую связан с войной, которую российские власти называют спецоперацией. "Повышение цен на продукты потребления обусловлено в том числе политико-экономической ситуацией в стране, связанной с проведением специальной военной операции на территории Украины", – говорится в письме. 🥴

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

Как вы не любите КПРФ. люди определитесь кто для вас хороший кто плохой .некоторые сами из СССР.некоторые люди даже были верхушкой власти .хаете один режим (СССР)хаете другой режим (сегодняшнюю власть) так обьяденитесь и создайте тогда альтернативу сами своими руками создайте светлое будущее

Василий Толстихин

экономист из тебя дерьмо,побираешься по сказкам любых дебилов в сети...давай жги солому под своей задницей

Юрий Бббббб....в

Глубочайший анализ ситуации со стороны Мэрии. Гнать таких надо в шею.

Лариса

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет" Шекспир.

Ма
Марина

Может они как то хотели изменить ситуацию на месте.

Elvis Costello

боже..мелочное многословие - частности мелочности

Ир
Ира

Мне кажется, всё это искусственно и под шумок

Александр Сухачёв

Алтайский край с голода вымирает

Далеко Не Идеал...увы(

Все так. Страна в опасности.

Макс Янов 🇷🇺

Боишься? Правильно, бойся.

Св
Светлана_Светлана

Высокая. Бля. Политика...

Роман Смирнов

грабить проще регионы

Кот И К

а ты чё коммунист?..))

Валерий Тамиев

Конечно, а ты нет?

Кот И К

вчерась ты верил в Бандеру и хохлопидорасию...а сегодня уже перекрасился в комуняку..))ты как неверная жена..🤣

Валерий Егов

Закон есть закон.

Лариса Новожилова

и в чем вопрос?

Ирина Минаева

🤫😷🤧