=Георгий Калинин=

🖼

1 540
92
19
Ответы
ТС
Таня Соболева

блин)... Анекдот: Идет международный конгресс женщин. На доске объявлений висит Повестка Дня: 1) НОСИТЬ НЕЧЕГО; 2) ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ; 3) Разное.

1
0
=Георгий Калинин=

Понял, навеяло...☺️

1
Изя Поцман
Изя Поцман

А также: Чем Дитер Болен? Насколько Ринго Стар? Почему вдруг Эдуард Хил?... И главное: С чего вдруг Элтон - Джон?

3
0
=Георгий Калинин=

Класс! Последнее не совсем понял...👍🤝🙋‍♂️

1
Изя Поцман
Изя Поцман

В моё время про человека в сильном подпитии говорили: ну он совсем уже Джон.... не знаю почему - но слышал..

1
=Георгий Калинин=

Ладно, для очень узких кругов сойдет.😉

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

чем махал тот Тадж понятно,Гейтса скорее всего бил Стив Джобс,ну а Марк скорее всего Шагал в Вечность.

2
0
=Георгий Калинин=

Почему нет?! Скорее всего так и было!😉

1
BS
Boris Skopenkov

Боюсь, даже у академика не найдутся ответы на такие вопросы. А уж куда нам!!!

0
0
ВЛ
Владимир Лоскутников

Марк шагал Гейтсу который бил Таджа за то что тот махал Картиной Марка

1
0
=Георгий Калинин=

Типтого...😉

1
Надежда
Надежда

А фиг знает куда ...кого- ему только известно,чем,😊 всё равно🥺🤔

0
0
Ал
Александрович

Иронично. И повышает настроение сей незамысловатый пасьянс.

1
0
Ти
Тина

Марк шагал, махал и бил Гейтса, за то что он у него украл тадж.

1
0
=Георгий Калинин=

Сама придумала - маладец, слушай!...😁🌹

1
РХ
Равиль Хуснуллин

Марк!, Шагал, Гейтс его Билл, Тадж Махал на прощание, а чем?...

0
0
ПВ
Петр Васильев

А Сунь Ятсен - это команда? И куда надо засунуть этот ятсен?

1
0
=Георгий Калинин=

Да, с этим именем у китайцев много вопросов може быть..😉

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И пошто оно тоби надобно, мачо Пикчу?! )))

2
0
=Георгий Калинин=

"Пошто", "тоби", "мачо" и "тетя Циля", как ягодка на куче...🤷‍♂️

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Давно ли ви мачо сами-то Гоголя читали? Али толко Небо зазря коптите?..

1
ИС
Инесса Станиславовна

А немногова о ли для вашего возраста вопросов

3
0
=Георгий Калинин=

Вопросы не к тебе, детка, ты еще юмор не освоила...😉

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

И как звали даму, которую джевахарлал Неру))

1
0
=Георгий Калинин=

😆 Молодца!😂

1
ИЧ
Ирина Чарикова

Да, банальной эрудицией тут не обойдешься.

2
0
=Георгий Калинин=

Банально - не быть эрудированным, а здесь еще и чувство умора поможет...😁🙋‍♂️

1
ИЧ
Ирина Чарикова

Не сомневаюсь.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Ел ли Капица пиццу?Было ли пузо у Карузо?

2
0
=Георгий Калинин=

Так себе, но спасибо!🤝🙋‍♂️

1
Луиза
Луиза

🖼

2
0
Константин
Константин

Тадж Махал Бил Гейтсом по Марк Шагалу :))

0
0
ЭФ
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣какой любопытный пупс...😁

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

А не хотите узнать зачем Гей орал Ге?

6
0
=Георгий Калинин=

Будьте великодушны, напомните...😊

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Ге ор гий, по ходу это вам Нужно напоминать, зачем вы орали " Ге"! Или понять, что слова часто интерпретируются по мере распущености!

1
=Георгий Калинин=

Я знаю, что Георгий - землепашец по гречески. Всего доброго!🤝🙋‍♂️

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Шагал с Еврейского - быстрый ходок!!! Гейтс- привратник, ворота, дорога или с немецкого жадный! И так далее! Не играйте с именами и фамилиями, а то рискуете записаться в славянобожцев!

1
=Георгий Калинин=

Это была просто шутка, успокойся!!!🤷‍♂️

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Вот они тоже начинали с шутки, что название собака произошло от слова- идущая с боку, а закончилось поклонением богу Ра!

1
Ma
Mass.terr

А у меня четвёртый: чем Дитер Болен?

2
0
Следующая страница