Дмитрий Степанов

Девушки вопрос к вам зачем на каком либо мероприятии когда одна девушка идет в туалет то она обязательно тащит с собой еще нескольких для чего это?

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Поход вдвоём в туалет в общественном месте даёт некоторое ощущение защищённости-вдруг что-то случится, а никого знакомых нет рядом. Особенно часто это происходит в малознакомом месте. В хорошо знакомых местах такое чувство пропадает и девушки при походе в туалет уже вполне "самостоятельны". Но у нас училась одна девушка из Якутии, так она до окончания ВУЗа всегда брала с собой кого-нибудь при походе в туалет. Как-то на 5 курсе отказалась с ней идти-мне не надо было, были более срочные дела. Так и она не пошла, решила терпеть. "Ну нельзя же до 5-го курса быть "Дусей" (так её звали) стала моей крылатой фразой. Только потом узнала что у них это страх на генном уровне-вышел за юрту, а там опасность.
Ну и ещё нередко девушкам надо перекинуться парой фраз наедине или спросить о недочётах во внешности-со стороны виднее.

Ve
Vera

Как интересно

Галина Лукашук

"Дань традиции". Вспоминаем "Пиковую даму". В дворянских богатых семьях жили бедные родственницы. На баллах, если любой барышне надо "попудрить носик", чтобы ей не смущаться, ее сопровождала "бедная родственница" .

Робот Вертер

Баллах по ЕГ? 😳

Светланка ********

Возможно, это комплексы деревенских дурочек или глупое привлечение внимания противоположного пола

Дмитрий Каракозиди

Девочки, объясните человеку свои туалетные проблемы. Страдает ведь от неведенья.

Masha D

Чтобы поговорить на личные темы...ну или за компанию чтобы не скучно было..

Нерасторопная Женщина

Страшно одной... вдруг крыса какая, а в компании и кричать веселее.

Оксана Алферова

Понятия не имею. Терпеть не могу толпу сопровождающих

Сергей Остёрский

Видимо, чтобы стояли под дверями для страховки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб другие не захотели ее партнёра ,

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Для сплетсовета и сумочку подержать

Ру
Руслан

Бред, но нравиться хозяйка вопроса ))

Саша

Группа поддержки на всякий случай...

Кс
Ксения™

Женский консилиум не слыхал?)

Дмитрий Степанов

Я ж с ними не хожу вот и не вкурсе

Masha Kazakova

😏... Тайна покрытая мраком🤫

~ Мне Тебя Обещали ~

Ей страшно ходить туда одной

Сэр Ёжик

Вы женские туалеты видели ?

Alisa Warshavsky

Обсудить политинформацию...

Инна Изюмова

скучно им и не так стремно

Ар
Аринa

Поржать и пошушукаться😛

Марат Шелгунов

Хорошее наблюдение😂👍

Семен Отмахов

Шоб ты ее не трахнул там

Маруся

Всегда,везде хожу одна)

Серб I Не Молод

однако,какой у вас специфический интерес к деликатной теме...выслеживали,что ли...😂❓😂❓😂❓

Любовь Борисенко

Вместе весело шагать...