Что-то не на месте лежит, как можно было ее накопить там, ведь ей часто пользуемся....
ЭТО БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОДСПОРЬЕ В ЖИЗНИ И ПРИДАННОЕ ДЛЯ ДОЧЕРИ!
да, приятный запас. Только не дома надо держать.
Ой да точно не помешало бы. 


https://sp.mycdn.me/image?id=874021278567&t=45&plc=WEB&tkn=*DRoMtCTlrNJ5vMqS01Ow2rVC2-U
Дна, это по какой статье присесть прийдется
Да нууууу... Купюры-то всего по доллару...
Не против !!!




храните деньги в сберегательной кассе
Пойду посмотрю, может, уже готова?
Аж голова закружилась....

Спасибо.Вот бы сбылось !
Благодарю за добрые пожелания. Но нам и не мечтать.
Всего вам доброго.
https://sp.mycdn.me/image?id=874021278567&t=45&plc=WEB&tkn=*DRoMtCTlrNJ5vMqS01Ow2rVC2-U
А за неё не посадят???
С подсветкой...))
не возможно
Принимаю!!
Спасибо
Вполне)










