Евгений Храновский

В 1998-м году пришёл я с работы еле живой и молча сижу злой, двеннадцать часов отработал круто и денег домой не принёс. Сын маленький букву Р не научился говорить и бывшая жена сыну: "Витя, скажи папе для чего морковка полезна ?" Он умный и серьёзно говорит: "Папа, моковка полезна для онанизма." Я отвечаю: "Спасибо Витя за информацию." Рассмеялся и моя злость мгновенно прошла.

Ответы
Сергей Владимирович

А если бы ещё матом что нить присовокупил, ваще счастье было бы, да? Правильно что жена бывшая

Евгений Храновский

Мат в семье запрещён был. Я работал ведущим компьютерщиком сдельно за решотками под охраной и моей программой ГП ФСО руками водящие население грабят на Украине и в России. ДНР.

Сергей Владимирович

Хорошо если так. Меня сквернословие современное очень злит и удручает одновременно.

Евгений Храновский

Мы последние из могикан что-то зная из прошлой истории. Я без левой стороны тела огнестрел - голову мне картечью по дороге в школу насквозь пробило лишив части мозга в 1970-м году, стрелявшим по детям долг отдал убив и всю жизнь работал. В Харькове с 1978-го года ст. бухгалтер, а в Донецке с 1985-го года ведущий компьютерщик создав программу ГП ФСО. Работал по двенадцать часов за решеткой под охраной. ДНР.

Семен Отмахов

хммм...не принёс...а кто бы тебе за день дал,кудрявый?

Евгений Храновский

Я работал ведущим компьютерщиком сдельно за решотками под охраной. Моей программой ГП ФСО руками водящие население грабят на Украине и в России. ДНР.