Человек Z

В 1770 году во время чумного бунта в Москве среди населения начался чумной бунт. Люди громили больницы и убивали лекарей, утверждая, что карантинные меры не помогают остановить чуму, а лекаря в больницах сами подсыпают отраву и больным и здоровым, и только от этого люди умирают, а не от чумы. Уважаемые, вам это ни чего не напоминает?

–5
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Во время чумного бунта начался чумной бунт. Ясное дело, в какое ещё время ему начинаться? 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

1770 году во время чумного бунта в Москве среди населения начался чумной бунт. Странно...

Человек Z

Это описка, текст длинный. Я думаю что смысл понятен

Видмет Лапатыч Бизульо

Конечно, понятен. 1770 году во время чумного бунта в Москве среди населения начался чумной бунт. Что ж тут непонятного?

Человек Z

Я рада, что все таки ты понял

С. В.

Происхождение чумы и ковида одинаково?

Человек Z

Разные, но действия дремучей части человечества одинаковые.

Барон Де Гофмансталь

Да, уж, век уже 21, а ничего не меняется)))

Василий Стеклов

Агрессивные антипрививочники.

Василий Стеклов

Я вряд ли могу защищать весь народ, это удел властей и медработников. Ну а сам соблюдаю все рекомендованные меры.

Человек Z

Так власти пытаются и медработники тоже.

Василий Стеклов

Лично я им по мере возможности способствую.

Человек Z

Лично Я тоже.

Маша

Уф... Ещё одна

Маша

Ииии? Аналог где?

Человек Z

Ну зачем Я буду ваш мозг засорять не нужной вам информацией?

Маша

О как. Сразу переход на личности)) Не нужно считать, что все глупее вас) Хотя.. Считайте)) Может, это вас утешит) Не трудитесь отвечать. Слишком предсказуем и скучны. Спасибо

Человек Z

Я и не собиралась.

Маша

👍

Ольга

Напоминает!

Наталья Юсупова

Напоминает.

Нурия Шагабиева

🖼

Nikola Mahkov

-нет--😛

Человек Z

Жаль.