Бареев Валерий Z V

Когда то Советские певцы Шуфутинский Токарев и Успенская и т д уехали из Советского Союза Это было и понятно Им просто запрещали их творчество.Сейчас уехали Галкин Пугачёва и т д.Представляю как они будут деньги зарабатывать? Они же привыкли к деньгам а в зале будет 30 русскоязычных и даже цветов не будет

Ответы
Шк
Шкипер516

Да как-то абсолютно не интересно, как они будут зарабатывать! Только сдаётся мне, переждут и вернутся, и опять полезут на экраны, на сцену, эти паскудные существа!

Бареев Валерий Z V

Я думаю вы правы

Шк
Шкипер516

А мне очень хочется оказаться неправым!

Бареев Валерий Z V

Не не вы правы

Шк
Шкипер516

Вернутся, твари.

Ма
Марыся

Они достаточно наваровали что б и без концертов жить. Приедут лет через 20 и тоже будут пиз..что в России им что то запрещали,придумают

Андрей Мацнев

Прибегут)) Вон, Макаревич с 2014-го года против присоединения Крыма визжит, и ничего, концерты даёт 🤷‍♂️

Бареев Валерий Z V

Ради бога

Андрей Мацнев

Да людям надо тупо не ходить на их концерты и всё🤷‍♂️

Елена Стратийчук

😅тни уюе в е зара

Романтик Z

"Советские певцы" ...не были они никогда советскими.

Ирина Кореневская

Вертинский тоже сбежал в свое время, и что?

Любовь..любовь!

Слава Богу, это уже ни наши проблемы...

Аля

Они достаточно нахапали здесь

Сергей Луцковский

На бутерброды заработают.

Максим Jw

Они свой выбор сделали.

Владимир Васяк

👍