Таша

Чего боятся мужчины?

Ответы
Светлана Данилова

в каждом, уверена в каждом
мужчине живёт страх,
что новая женщина,девушка
женит его впопыхах.
боясь потерять свободу,
стать жертвой охотницы той,
он быстро бросает подругу
и смело идёт к другой,
а что же боятся мужчины?
коварства и красоты,
предательства и измены
и их независимости,
а что же хотят мужчины?
овечку из стада овец,
чтоб много не говорила
не пить не просила,не есть.
пойди в магазин,товарищ,
туда,где дают интим
и купишь там куклу Зину-
ну ты настоящий кретин.......
молчит,ничего не просит,
тихо в коробке лежит
в замуж идти не хочет
молчит и не говорит,
вот это его СВОБОДА
он очень её хотел,
а что же потом с тобой будет в час немощи, не у дел?
надуть ты её не сможешь,
и кружку тебе не подаст
быть может тогда ты вспомнишь
одну из покинутых нас...

Олег Шаповалов

Думаю что мужчинам вообщем нечего бояться, кто то тут пишет " старости" это смешно вообщем , один мужчина женился в 65 лет на 18 летней, они прожили счастливо почти 30 лет, он умер в 93, нажили 2-х детей. Жена его говорила что прожила с ним счастливую человеческую и ЖЕНСКУЮ жизнь. Поэтому чего ее бояться, если есть любовь. Кто то пишет " импотенции" , дак ведь это от женьщины зависит. Если женьщина хороша то не будет ее этой импотенции.

Файзулло Нуруллаев

быт брошенным в старости мне уже 65тий 40 лет в месте и мы живем дружно и понимаем друг друга дети сами по себе уних свои семьи свои заботи Джулия я желаю вам здоровье берегите мужа и любите его дети уних свои заботи

mk
maik kunin

Простаты-аденомы. Ведь по статистики каждый второй мужчина страдает от этого после 60 лет. Мой коллега- страдал от нее .Пока не решился на удаление.. А вот И.Кобзона спасти не удалось...А женщины? Чего они бояться????

Наталья

Кобзону, годиков то было.. Женщины за близких боятся, в основном переживают. Но сейчас, как то страшновато одной

mk
maik kunin

А женщины -бояться и за близких и за свое здоровье. Ведь у каждой 5 . Обнаруживается миома матки. Или рак шейки и грудей!!!Сколько их с имплантами .?

Наталия

Хороший вопрос. Если захочешь узнать человека с кем общаешься -посмотри,что он ответил на этот вопрос .например : "баб "- мужчина не напишет Напишет мужлан. Ничего напишет -трус, и т д.

Алексей Когреб

боятся мужчины? Конечно , перестать быть или казаться мужчиной в своих глазах , как бы они не выглядели в глазах возмущенной общественности....

Евгений Шевченко

после корпоратива проснуться в незнакомом городе.. у меня приятели и в странах других просыпались))) хлопотно с бодуна что-то определиться

Наталья

🤣 прикольно

Евгений Шевченко

ну прикольного мало.. когда вокруг незнакомые хари дрыхнут.. девчонки вроде нормальные... но в окне пейзаж не твоего города.... ладноя хоть дальше 6000 км не просыпался и то при СССР.. можно было обратно из Молдавии в Иркустк.. но до войны... я и там в пух

Константин Лисицын

Мужчины - ничего,Наталья.Отец -одиночка.Из -под двух опек Ребенка отбил.Вы про мужиков спросите! Ответ -"ответственности "услышите вряд ли.

Офицер Флота Российского

Ну Мало ли Я напрмер боюсь черной козы С самого детства Она под кроватью сидит Вы ее не видели????????Не вдели Но огна там точно сидит

Наталья

)

Сергей Пронин

Если сильно любит не уйдет а будет любить до конца а где он кто= то стремится в мальдивы кипр а мне Байкал милеее я чисто русский

Владимир Арндт

Настоящий мужчина боися Господа, и любит Его всем сердцем своим, и не делает никому зла. И больше никого, и ничего он не боится.

Qqqq Qqqqq

женщины думают что это слово Ещё, нет мужику не нравится фраза женщины, "Подожди надо в душ" и появляется этакая через час

Наталья

Я женщина и так не думаю 🤣 с чего вы так думаете?

Qqqq Qqqqq

так происходит

Julius Caesar

Слов от женщины: «Нам надо серьезно поговорить»! Блин! Всё опускается после этих слов! Даже не знаешь, чего ожидать. 😆

Наталья

🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ))) ОНИ НАСТОРОЖЕННО ОТНОСЯТСЯ К СИТУАЦИЯМ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ У НИХ НАСТОРОЖЕННОСТЬ😁 )))

Валерий Лисовский

Коньяк полезен для сердца, он расширяет сосуды.
- Да, но потом они снова сужаются.
- А вот этого мы не допустим!!!

Во
Ворон

Есть страхи определённые, но сказать что прям боюсь не могу. Боятся значит всегда думать об, этом, я не думаю...

Во
Ворон

Ну да... Кто-то высоты или морского дна...

Наталья

Да.. Я боюсь высоты, если стоять на краю..и рыбок боюсь, которые, когда купаешься, рядом плавают

Во
Ворон

Я тоже высоты боюсь, в детстве падал как-то)... Но такие страхи есть не имеют пола, они и у м и у ж)... бывают и другие страхи... Например я боюсь чтоб не дай Бог со мной что-нибудь случилось, потому что мне надо ещё вырастить своих детей. А если вдруг инвалид, так это ещё хуже.. Поэтому я о таких страхах и не думаю... Че-то меня заносит)...

Наталья

И не думайте)

Во
Ворон

И не буду)

Сергей Маскин

не могу сказать за всех -я не боюсь -просто бесит бессилие -когда нет возможности что-либо изменить к лучшему

Дмитрий Калаганский

когда страдают близкие и родные это страшнее всего, но боятся нужно предательства во всех его проявлениях

Нурлан Искаков

собственных страхов, а их много.. женщин-руководителей, их тоже много.. старости,импотенции,болезней....

Li
Lika

у них в первую очередь страх.связанный с работой что то то не клеится,не до любви и всего остального)

Света Косолапова

Я поддержу

Li
Lika

👌