Лариса Черепанова(Павловская)

Чтобы что-то приобрести - нужно что-то потерять! Что теряли и что приобретали?

Ответы
Геннадий Коновалов

Когда - посмертно, но с апломбом
- Мы примем чувства за порок
Когда судьба нам даст условно
Пятнадцать мемуарных строк,
Когда мы вытравим химеру
Из этих параллельных вен,
Мы посвятим друг друга в веру
Терять не находя замен.
Константин Арбенин

N@
N@T@Li

Очень страшно, когда чтобы приобрести материальное предают и забывают духовные понятия, такие как честь, совесть, долг...А во главу всего ставят материальные блага и выгоды данного этапа жизни... А ведь за все наступит время платить...

Михаил Гагарин

Да, в жизни чаще всего так и случается. В дни моей далёкой молодости я потерял свою любовь, меня предпочли другому. Я встретил другую, которая стала моей женой. Живём душа в душу уже 57 лет. Слава Богу за такую потерю и такую находку

Михаил Цветаев

"Может я не совсем понимаю,явной выгоды тайных измен? Отчего то я чаще теряю,ничего не имея взамен! Оглянись на прощанье и вот она-под ногами чужая земля,то ли птицы летят перелётные,то ли крысы бегут с корабля!"...

Михаил Цветаев

И от измен бывает выгода.

Михаил Цветаев

опыт-сын ошибок трудных.)

Михаил Цветаев

Да в чём угодно.

Иван Колупаев

Неправильно цитируете автора! В первоисточнике "купить" и "продать". А это не относится к нашим чувствам и жизни! Я терял и приобретал друзей, нашел любовь всей своей жизни и надеюсь ее не потеряю!

Серов

Шесть лет назад я потерял самого близкого мне человека - жену. но найти пока не удаётся. Терять легче, чем найти новое. (не в смысле терять любимого человека легко...._

Лариса Черепанова(Павловская)

Жаль...понимаю вас...да строить отношения тяжело

Серов

Проще было найти счастье в 18-20 лет, чем "за три года до смерти"....

Герман Кикот

да потерял любовь .которая предала меня ...но о счастье ....и черт возьми ведь интернет помог найти новую любовь ...причем такую ...что я счастлив

Андрій. Ми З України!

Не согласен, с этой логикой. Надо потерять, чтобы потом приобрести? Зачем терять? Только приумножать и приобретать.

Ех
Ехидна

Я только в минусах ходил...
Хотя помню телефон нашел))) но 4 проеб@ных ноута несейзморимо мне кажется вышли дороже...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брихня! Шоби ви, дамочка, приобрели свою гарну жисть, вам таки нужно ея потеряти? )))

Михаил Коротков

Теряли детство,юность,молодость,иллюзии жизни.Приобретали знания,реалии жизни,опыт, Бога в душе и Любовь...!

Sekach Dev

Терял деньги.. приобретал что хотел.. или просто надо было.. Деньги.. это эквивалент всему приобретаемому..)

Лариса Черепанова(Павловская)

супер у вас...если приобретали что хотели...бывает на то что хочешь денег не хватает

Sekach Dev

Не.. мне хватает.. )

Sekach Dev

🌹💋🚀

Профессор Рам

Чтобы что-то приобрести нужно трудиться, а теряешь при этом силы, время...Но эта не потеря - это наша жизнь

Галина Николаевна Ромашова

"теряла",отдавала людям знания и доброту... приобретала со стороны людей зависть, предательство и злость

Абдулла Шакирзянов

чтобы приобрести машину,нужно потерять деньги на нее...прекрасная мысль...вы не сбрендили,уважаемая?

Лариса Черепанова(Павловская)

имею полное право сбрендить

Абдулла Шакирзянов

да,возраст...чего только не ляпнут...

Алекс

у меня принцип постоянно отдавать-все что могу-деньги вещи продукты чтоб получить что то большее.

Алекс

пришло такое в голову недавно лет 15-20 назад

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Не теряй, а приобретать-приобретай и гордись, что ни "Маша"-растеряша.)))))

Лариса Черепанова(Павловская)

привет...спасибо..но иногда бываю "Машей"..не застрахована от ошибок

Андрей Шиленко

Ошибка-ошибке рознь, да и жизнь не застрахуешь от случайностей, голову надо включать почаще, а лучше всегда включёной держать.))) Спасибо!

Андрей Шиленко

И Вам того же. Бис!!!

Aleksey Rastorguev

ну это наверное к девушкам ближе-что они теряют,или расстоються,а через 9-ть.М приобретают🙂

Валерий Рудаков

может что то приобрести-надо просто ХОРОШО потрудиться? с умом и на себя а не сраную страну?

Борис Озеранский

Ничего не терял, а только приобретал - если речь идёт о неодушевленнях предметах или вещах