Светина Любовь Серафимовна

ЛУНА в накшатре «АНУРАДХА». Продолжительность с 13.12.2020 01:34 по 13.12.2020 23:09. Накшатра имеет мягкий характер. Влияние благоприятно.
Энергия дня\Шакти - развитие преданности выбранной форме Божества. Проявление сострадания, нужно постараться сделать в этот день что-то хорошее, помочь, проявить заботу.
КАЧЕСТВО ВЛИЯНИЯ НАКШАТРЫ
• Разрушение (относится к Шиве) – хорошее время для работы с кармой. В период действия этой накшатры в нашу жизнь приходят ситуации которые, учат нас отпускать.
• Луна в тамасе – проявляет себя как недостаток уверенности и защищенности, сложности с контролем желаний. Нужно быть более внимательными к выбору продуктов в период влияния этой накшатры.
Может присутствовать внутреннее сопротивление любому виду изменений и активным действиям. Усиливается желание накапливать.

Ответы
Яду Хари

🙏