Светина Любовь Серафимовна

2 марта вторник - день марса или мАнгала, расположен в области
копчика, муладхара, элемент земля, обоняние, нос, безымянный палец. Выполняем любые вариации поз героев: вирабхадрасаны 1,2,3. Волшебную/золотую минуту 2:03
или 3-ю минуту каждого часа
посвящаем осознанию внутреннего героя, способного преодолеть все
препятствия на пути
трансформации физического, витального и ментального и
обеспечить победу Всевышнего
над низшей природой.
OM TAT CAT
САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА

Ответы
Michael Lvovich Kunin

это ,что одна из поз Кама-Сутры!

Michael Lvovich Kunin

Тогда не понятно. от куда Вы черпаете такие глубокие познания .Из индийской мифологии.

Michael Lvovich Kunin

вот и читайте про себя

В Сумерках )))

САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА✊

Светина Любовь Серафимовна

А то ты сам этого не знаешь, ты же сам это делал с некоторым количеством таковых🙂💁‍♀️

В Сумерках )))

ты вычислила же кого то ...типа

Светина Любовь Серафимовна

Да, но ты им не интересен

В Сумерках )))

почему?

Светина Любовь Серафимовна

У них есть для этого свои тупые дяденьки