Ве
Вера

борьба против Бога не бывает успешной

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Нуу,если это говорит сам Охлобыстин,то ничего не страшно,живите спокойно.

Ве
Вера

Ага

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот они не дадут пропасть РФ.

Владимир Забродин

действительно это всё равно что с ветряными мельницами бороться

Владимир Кириллов

Почему, однажды борьба с Богом была успешной. Быт. 32:27,28.

Ве
Вера

Да?

Владимир Кириллов

А вы почитайте.

Елена Z

Да давно это война сатанистов против света и добра..

–2
Ве
Вера

Иудеи.. смотри, как заговорил. Антисемит?

Елена Z

Каша в голове у хохлика..у них президент жид))

–1
Ве
Вера

А они умудряются быть одновременно жидами и антисемитами

Елена Z

Сатанисты служат баблу))Одна ценность для них..

–1
Ве
Вера

Точно

Сергей Дёмшин

Ну как же! Большевики победили в этой борьбе...

Сергей Дёмшин

Общаясь с Вами я заметил, что любую тему Вы так или иначе переводите на конфликт между Россией и Украиной.

Ве
Вера

Заметил. Значит, не дурак. Но можно говорить и не об этом

Сергей Дёмшин

Так то я не от большого ума сижу на этом сайте.. А говорить можно о чём угодно, если интересно и владеешь хоть какими то знаниями

Ве
Вера

Сегодня мне интересно только положение на нашем фронте

Сергей Дёмшин

Чтож, Ваше право....

Николай Скороходов

..номер прошел в Макеевке .. хотят повторить..

Ве
Вера

Это всего лишь один налет. Если так трубят о Макеевке, значит, такие номера у них не особо удаются? А кто тогда говорил о 100 тыс. Погибших?

Ве
Вера

А ничего, что мы в день по 100-200 человек ВСУ уничтожаем?

Николай Скороходов

за Макеевку ..Путин дал приказ .. ответка уничтожила более 1200 укропов... СМИ молчат..

Ве
Вера

Николай Скороходов

что хотели то и получили , За Макеевку на Новый год..

Ве
Вера

Да

Максим Jw

Бог не вмешивается в политику и в войны...

Ве
Вера

А если против религии?

Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Alex Sher

Киёв обречен, уйдет под воду

Ве
Вера

Думаю, да

Владимир Б

Как и сводкой..Не побороть!

Do
Donatas

у РПЦ отсутствует ТОМОС

Елена Z

Выданный турецким офицером,црушником)))

–1
Ве
Вера

Сто за бредятина? Ни слова не понимаю

Елена Z

Константинопольский патриарх Варфоломей,выдавший Украине расколтричий ТОМАС:Родился 29 февраля 1940 года в деревне Айи-Теодори на острове Имроз (ныне Гёкчеада) в Турции. По этническому происхождению — грек.
Окончил среднюю греческую школу Зографион[el] (Ζωγράφειον Λύκειον) в Стамбуле. По окончании в 1961 году Халкинской богословской школы на острове Халки был рукоположён в диакона. В 1961—1963 годах служил офицером в турецкой армии.

–1
Ве
Вера

Ну ладно

Елена Z

🤷‍♀️вот такой у них Патриарх))

–1
Александр Мамедов

Как это? Кто бореться

Ве
Вера

Нужно русское все уничтожить

Александр Мамедов

Да ну что вы.Кто им позволит

Ве
Вера

Народ боится слово сказать. Их лишили языка, культуры, запугали, а теперь ещё и веры лишают

Александр Мамедов

Для этого существует наши войска.

Ве
Вера

Согласна.

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Татьяна Морозова

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Ве
Вера

Да