Сашка Zмей

Дамы, женщины, девушки, девочки, вам нравится мужской стриптиз? Смотрите с интересом, или?

Ответы
Юлия Ерошина

Всякий видела и именно в мужском исполнении произвел неизгладимое впечатление. Но, думаю, у парня просто талант, потому как в дальнейшем мужской стриптиз оставлял равнодушной. Видимо, сравнивая с шикарным исполнением, остальное смотрелось посредственно. Но я рада, что была свидетелем по-настоящему заводного. И это не только мое мнение- тогда под впечатлением были даже мужчины

Сашка Zмей

Ачюметь

Юлия Ерошина

Мда, все познается в сравнении

Юл
Юлия

😅 Кто же вам правду скажет, женщины они знаете какие хитрые. У нас на работе установили кнопку вызова по экстренной безопасности , по вызову приезжают, группа молодых парней - ну просто красавцы с картинки, так коллеги стали эту кнопку нажимать надо и не надо, Собрали собрание, что за безобразие ?, вы что одурели,? так одна сказала : Дайте хоть посмотреть,

Сашка Zмей

Ежики хорошие! Они 15 миллионов лет неизменны. И ухитрились со своими колючками любить друг друга так, чтобы не исчезнуть с лица Земли. Очень хорошие зверюхи!

Юл
Юлия

😁 Да! показательный пример!

Сашка Zмей

И лялек своих берегут и заботятся.Мы в командировке вылечили ежиху, которая бы скорее всего погибла бы. Она потом весь свой выводок к нам привела показать и поесть к нам ходила без боязни.

Юл
Юлия

😁Вот она степень безмерной благодарности женщины.

Вр
Временно

Нет не нравится......почему?...не знаю.. что интересного смотреть на помаженных (хоть и красивые тела) мужчин?...идиотские улыбки....видимо не понимаю .... (как балет, не всем дано... или классическая музыка) ....это ни хорошо и не плохо...не моё.... :-)))))

Сашка Zмей

Ходили или заказывали?

Вр
Временно

Издеваешься:-)))...так не в лесу живу...:-))) иногда промелькнет где нибудь... ТV , интернет... :-)))))

Сашка Zмей

Какие издевательства, просто спросил. Хватает сейчас женщин, балующих себя купленными подобиями мужчин.

Вр
Временно

Видимо есть, раз такой "бизнес" существует, но мне не понятна психология таких дам...цинизм сверх меры...себя не уважать....Не дано мне понять прелесть таких покупок...:-)))))))

Сашка Zмей

Сталбыть👍🤝🌹

Ро
Роксана

от исполнителя зависит... а то был у нас стриптиз на новый год: невысокий, волосатый, средних лет да еще и с намечающимся пузиком... сразу фильм "Девчата" вспомнился: "-Разве стриптизеры такие бывают? -Стриптизеры всякие бывают!"😦

Сашка Zмей

Ну дайте заработать и низеньким волосатым пузанам в возрасте😂

Ро
Роксана

да пусть, мне не жалко

Natali S.

Вообще по барабану.Как бы нет интереса.УЖЕ!!! И так все полуголые ходят и показывают свои чресла везде без стриптиза.😂

Natali S.

Враки в чём????Что не одно и тоже????😎😃 Неужели??? Я что то пропустила в жизни ????😂

Сашка Zмей

Уверен, даже рекордсменка, опорожнившая две тысячи яиц за один сеанс, тоже видела не все возможные.

Natali S.

🤣 Да нууууууу. 2 тысячи??? Смешно. И почему опорожнившая??? Я вообще не увлекаюсь такими фильмами как дрочиловка на видео.Блевать тянет от одного вида!!! Я с такими не общаюсь. Сразу в Ч/С.😅

Сашка Zмей

Это не фильмы. Это официальный рекорд. Опорожнила, потому что высосала🤷‍♂️

Сашка Zмей

Ааа, конченая...

Anatol Solear

Ты это о чем-ведь это давно вчерашнее-передача для школьниц начальных классов, ну и бухих девок- для разогрева .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, они как правило накаченные, слишком совершенные что ли, как ненастоящие, а я таких не люблю

На
Наталья

Ходили с девчонками всей кафедрой (в 90-е) выпили по бокалу вина, посмеялись и разошлись…))

Сашка Zмей

В итоге, сколько из посетительниц, испытали радости соития?!

На
Наталья

В смысле?? А, ну, Вас…))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

если не путать красоту с грязью, , то Стрип-пластика это красивый танец, красивого тела

Olga Nickel

Не видела и думаю мне понравится , потому как уважаю парней, которые умеют танцевать .

Ни
Ника

На этом сайте столько стриптизеров, что не успеваешь отворачивать взгляд 🤣

Людмила Фризен

Меня больше устраивает индивидуальный стриптиз только моего мужчины...😊

~E
~ Eva Lansca ~

Ни разу не смотрела. Да и .... стыдно , честно говоря , за тех , кто так делает.

Татьяна

Просто красивое тело не больше.если оно у него действительно красивое

Сашка Zмей

По моему, красивых тел в спорте больше

Татьяна

Я думаю в мужской стриптиз парень не с накачаным телом не пойдет.смотреть не приятно будет

Сашка Zмей

Тут писали про волосатого и с пузом😂

Татьяна

Какой же дурак с таким пузом в стриптиз?

Сашка Zмей

Вот уж не в курсе

Ме
Меланхолия

Нет, не интересно. Почему-то ощущение, что они все геи или что-то вроде.

Наталья Шик

Вам женский бы посмотреть, А не задаваться вопросом о мужском

Сашка Zмей

Спасти я иногда могу. А вот спасаться, это не моё. Я лучше атакую.

Наталья Шик

Вперёд и с шашкой наголо

Сашка Zмей

За голую шашку тут забанят, гадюки

Наталья Шик

И правильно сделают

Сашка Zмей

Так не нать провоцировать

Св
Света

Неее...русские народные интереснее...не люблю трясунов ....

Оксана Алферова

Экзотика. Красивое тело, красивый танец. С интересом

Сашка Zмей

Охëпта, это какие же церковные каноны по выбору мужика предоставляет женщине церковь?! Или я что то пропустил?!

Оксана Алферова

Тетя юродничает и сарказмирует изо всех сил. Если бы выбор осуществлялся согласно церковным канонам и здравому смыслу, человечество бы вымерло на корню. Совсем. Наасигда

Сашка Zмей

Ну, тётя вы для меня, только по половым признакам , в дяди я вам более... В остальной части, там кажись, только целостность ятр оговаривалась...

Оксана Алферова

Оставьте, Александр! Не усложняйте. Мужчины, равно как женщины, любят глазами. Красивое, приятное на ощупь, вкусно пахнет. Дальше есть отличия, но не значительные. Рядом с ним/ней тепло надёжно и уютно. А дальше гендерные разделения. Грохнет мамонта и приволочет в пещеру. Она из этого же мамонта приготовит шесть перемен блюд и организует мягкий уголок из шкурки и взрастит здоровое потомство

Сашка Zмей

Далеко не все женщины любят глазами. Это факт. Женщины в этом плане гораздо малочисленные. Или гораздо больше врут по этому поводу. В ваших словах я вижу здравое отношение к этой теме. Редкость. 🌹

Маруся

Нравится смотреть на красивые тела, только и всего

Сашка Zмей

Смотри ММА

Жа
Жанна

Нет, как-то женщины красивее смотрятся 6а шесте