Валерий Тамиев

Жирные бабы? 🍟🍔
Лайк чи дизлайк? 🤔

–6
Ответы
Ма
Марта

Ни когда так не говорите. Вы не знаете как ваш организм отреагирует. Нынче вы худой а завтра вы заболели и от гармональных лекарств вас раздуло как шарик и похудать вы уже не сможете. Вот тогда и вспомните свой вопрос,

Ма
Марта

Худайте на здоровье но таких необдуманных вопросов не задавайте.

Валерий Тамиев

Та ты шо? Жрать завазывай и похудеешь

Ма
Марта

У меня как раз нормальный вес. К сведению. Человек не жрёт а ест.

Сергей Остёрский

Валерию. Далеко не всегда фигура зависит от питания. Одни с возрастом полнеют, другие худеют.

Валерий Тамиев

Ещё один мне про вечный двигатель расскажет? Да?

О Л Ь К А

Я не думаю что острый язык компенсирует небольшие сантиметры, хотя если вы импотент или вместо обрезания вас кастрировали, тогда понимаю вашу злость......

Роман Бояркин

Что за грубый вопрос?! Иногда лучше промолчать.

Ирина Минаева

ЭкспЭрт сайта ОБС Валера знает все и обо всех,теперь он нас проинформирует в мАньдельном бЫзнесе😜

Madam Duval.

А что это так за дискриминация ? Или среди твоих родных их нет ? К стати и среди мужиков?

Любовь

А у тебя в родне нет жирных баб ? Вообще - то украинки всегда славились пышными телами.

Любовь

Да...ты прав ! Не понимаю , почему украинцы сейчас такие злобные ?

Александр Малочкин

Донбасс обломился..землю не дали,только на кладбище,рабов нет, самим работать а не хочется, вот в европу и побежали..

Любовь

Так Европе и будут прислуживать на полусогнутых.

Александр Малочкин

ага, они с такими требованиями беженцев,им должны и обязаны..

Любовь

Латвия уже поняла.что это за народ. Начали их гнать с квартир.

С К.

Кто- то любит пышненьких, кто- то худеньких. Однозначного мнения нет!

Vi
Viktor

Лайк.💋

Фенька *****

Жирная баба куда приятнее чем слизняки такие как ты..

Владимир Забродин

Валера так сколько ты за проданную совесть подучил?

Юлия 😉

А не самые умные мужчины что заслуживают? 🤔

Лора Тайм

хуже жирных баб только глупые мужики....👆

Алексей Шутов

Хорошего человека должно быть много!!!

Алексей Праведнов

Жирная и пухленькая - разница велика!

Марина Болейн

..так же,как брюхоногие лысые мужики

Ол
Ольга

Можно подумать мужичье худое.

Ал
Александр

да вы батенька. фетишист

Ко
Константин

Все имеют право быть!

Та
Татьяна

А жирным мужикам?

Андрей R@

Нет свиноматкам!

Сергей Аяров

Ты хохол что ли?

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕