Ни
Николай

один отмороженный путиаст доказывал мне что у рф нет внешних долгов.ребята .ну вы хоть гуглите прежде чем херню говорить по данным центробанка рф на 2020 год внешний долг рф 491.4 млрд долларов сша.просто к сведение путриотов чтоб в облаках не летали

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Никола. Вы правы- Но что такое - 491.4 млрд . для РФ. Если по данным Росстата.Россия -ежегодно продает на 20 триллионов долларов в год. Разных товаров и сырья. Другое дело ,что только 8 из них идет в бюджет РФ. А остальные оседают на счетах олигархов.и спонсоров.Значительная часть идет на оплату- слуг народа.

Ни
Николай

я не знаю что и откуда они забрали но 200 тонн золота продано только в этом году видимо путину нечем кормить свою полицию и нацгвардию

Ни
Николай

кстати долг в рф при ельцине был 150 млрд то есть в три раза меньше чем сейчас

Michael Lvovich Kunin

Деньги к деньгам.Чем больший долг.Тем больше и проценты набегают. А это и есть коррупция высших эшелонов власти. А они ,как не будь поделят между собой.Банк США и Банк РФ, .Налогоплательщик выдержит.За Газ,За свет.За ЖКХ.Теперь и за воздух..

Ни
Николай

какой бред вы несете вы меня идиотом считаете или сам дурак?

Michael Lvovich Kunin

Скорее Я сам. Но мне почему то ,Кажется . Что один случай с Наебулиной тому доказательства. Когда она ,так неожиданно исчезла с Банковской орены РФ.И оказалась в Банковской системе США. Помните ее 2 недели не могли найти Не СМИ . И даже ФСБ. Но потом все затерли. Ссылаясь на чтения лекций в университетах США,

Татьяна Морозова

с тех пор как Россия взяла на себя долги всех союзных республик она так и не смогла вычухаться из эйфории распада...

Ни
Николай

что ты несешь те долги выплатили еще в нулевых путин сам хвастался

Татьяна Морозова

нет...

Ни
Николай

нет мозгов у тебя

Mарго Беккер

Идиотами не становятся-Рождааются!🤷‍♂️🙃🤦‍♂️

Тина Тим

А гугл правда в последней инстанции,это помойка.

Ни
Николай

а что не помойка первый канал?

Валентина Мишняева

Мы должны всему миру. Зато их долги прощаем.

Ни
Николай

прощаем не мы а кремляди

Валентина Мишняева

Я их и имела ввиду.

Вера Василькова

это текущие долги

Ни
Николай

куда текушие?

Василий Галемский

а мат зачем