К☼
Кремень ☼

И где тут монголо - татары!

Ответы
Tp
Tpикcтep

В монголо татарии 🤣

К☼
Кремень ☼

К чему вы это всё пишите?

Tp
Tpикcтep

К тому , что нет и доли правды во всех писаниях !

К☼
Кремень ☼

Ну для того что бы понять, что каша салёная, её надо попробовать. Удачи!

Tp
Tpикcтep

Так пробовал , не понравилась мне эта каша !

К☼
Кремень ☼

Не пробовал! Не искал, не нашёл!

Майя Зырянова

А шут их знает?

К☼
Кремень ☼

Монголо - татарское иго это исторический вымысел!

Майя Зырянова

Ну отдельно взятые племена то были? С Чингисханом то мы бились?

К☼
Кремень ☼

Вы видел сиотрели?? Прежде чемсвою чушь нести? Чин гиз хан, как и Тамерлан и Батый это всё русские полководцы! Которые боролись против греко - иудейской жкспансии христианства!!!

Майя Зырянова

Я чушь несу? !!! Это нам по истории вещали, что с Чин хиз ханом мы воевали. И никто не обмолвился, что они русские полководцы. И вообще в каком издании учебника по Истории написано что он был Русским полководцем?

К☼
Кремень ☼

История ложь!

Майя Зырянова

А где ж вы тогда такой достоверный источник нашли?

К☼
Кремень ☼

Мозги включайте, вы живёте во время везде носителей информации. Научитесь фильтровать, анализировать, сравнивать и отделять плевелы от зёрен. Всё в ваших руках.