Sonam Deс Мврл-Свк

🖼вопрос, кто эта девочка, которая за мудростью, в Кытай пешком пойдёт? три попытки 😁

–4
Ответы
Дм
Дмитрий....

благоразумная и в меру самокритичная.....не улавливаеться на комплименты.не обольщаеться какими то своими удачными выводами или своей рассудительностью в том или ином вопросе...понимает что тщеславие ей не к лицу....

Sonam Deс Мврл-Свк

да, всё верно, вы её встретили в пути

Дм
Дмитрий....

нет..не встречалась....это так...рассуждение на основании той части диалога которое вы выложили...

Николай

не правильный вопрос ? до мудрости как до Китая пешком , это долго и не реально , тоесть она не мудрая , а ваших девочек которые куда то там собрдись идти за три девять земель лаптем щи хлеать я не знаю

Sonam Deс Мврл-Свк

😁спасибочки

Я Это

Говорят нет идеальной женщины. Подошла к зеркалу, посмотрела. Ну ВРУТ же гады!

Жа
Жанна

Люди и в тибет ходят, так что у каждого свои тараканы в завитушках извилин

Валерий Сумский

Конфеты в кармане, бутылка в руке.. Двигал ногами к реке Хуанхэ

Al
Ali

…Золушка, Снегурочка , а , если, они не пойдут, то Баба-яга

Sonam Deс Мврл-Свк

😁спасибо

Вадим Иванов

В Кащенко, там и не такие есть.

Рост

Банальность с обеих сторон.

Sonam Deс Мврл-Свк

не возражаю, 😉

Пономарёв Леонид

Кто не знаю, знаю, где живет

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼воть

Я Ждал Тебя

та...нормальная она вроде ...

Виктор Кузин

ПЕШКОМ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ !!!😜

Tp
Tpикcтep

Всё стебаешься ? Ай яй яй

Sonam Deс Мврл-Свк

признаюсь в совершении

Яковлев Сергей

хорошая и милая девушка

Василий Стеклов

Зашифрованные🙄🙄🙄

Li
Lightbringer

Сестра Ломоносова))

Ма
Марат

Девочка ходуля😂

Тр
Трофим

Беата Тышкевич

Нурия Шагабиева

Неужели Алсу ?

Sonam Deс Мврл-Свк

да, это её комент со второво закрытово аккаунда

Нурия Шагабиева

Понятно.

Владимир Пашута

Твоя совесть

Sonam Deс Мврл-Свк

возможно!

Александр Изосимов

Просто-ДУРА.