Де
Денис

За мною здесь любят следить отдельные личности : просматривают ответы ,комментарии ,вопросы ,делают свои выводы обо мне.Это от отсутствия личной жизни?

Ответы
Ирина Гагарина

Раз тратят время,значит что их личная жизнь уже включает и Вас!Которая называется просто "сфера их интересов"))) и Вы в этой сфере...под колпаком))))

Ta
Tatyana

Не льстите себе. Если кто и просмотрел, как вы говорите, ваши ответы,комментарии,вопросы,то на этом сайте вы этого увидеть не сможете.

Де
Денис

Это ты не сможешь в силу отсутствия способностей полноценного пользования интернетом...

Ta
Tatyana

🙂

Алма Мукажанова

это лица у которых нет личной жизни или же сравнивают свою с вашей,да просто могут следить от делать нечего.Не берите в голову

Nusya Nusya

Завышенное самомнение, не страдаете, здесь игра, времяпровождение всего лишь

Наталья Шестакова

Значит вы интересная, неординарная личность. Такие, обычно ввзывают интерес.

Де
Денис

Вы мне льстите...

Наталья Шестакова

Ничуть. Просто высказала свое мнение. И потом, я то не слежу, ни за вами, ни за вашими комментариями.

Де
Денис

Спасибо тебе за это.

Наталья Шестакова

Не за что!

Ирина Зайцева

человек , имеющий личную жизнь, не имеет времени сидеть в интернете.

Ве
Вера.

Я смотрю тех, кто возмущается по поводу чужих вопросов или ответов.

Fet Frumos

Видно ты неординарная личность , вот и привлекаешь внимание людей.

Де
Денис

Я бы не сказал ,что я какой то особенный...

Fet Frumos

Денис , чем то ж привлёк внимание , значит что то нашел в тебе человек чего ему не хватает.

Inna Yakobi

Это письмо каждого. Может для сравнения формы и содержания.....

Таня Я)))

Каждый по разному свой интерес выражает к другому человеку)

Баба Яга

Ну может просто...ты шипко популярно-интересная личность!

Баба Яга

Представь себя публичным лицом:)

Де
Денис

Это смешно...

Баба Яга

Смейся! Смех продливает жизнь и заряжает позитивом

Де
Денис

Что-то не до смеха...

Баба Яга

Значит ты от них зависим, вот что

Марина Цитко

Такое шизофреническое начало !Но не дотянул, не дотянул !

Де
Денис

Пароноидальное начало.Учите матчасть ,а то так дурой и помрёте.

Ин
Инга.

Может ваши вопросы интересны и ответы. Бывает и такое.

Де
Денис

Не являюсь вершиной эрудиции.Это точно...

Ин
Инга.

Тогда ответа нет на ваш вопрос. Извините.

Ленточка В Косе

Не думаю,,кому ты нужен,,здесь старые бабки и трололо

Ирина

Не думаю.Просто вы кому-то интересны,как человек.

Мира Донна

это сугубо от антересу ко Вашей персоне скорее

Лю
Людмила

Денис привыкайте. За мной тоже многие следят.

Татьяна Тышкевич

Это значит, что у Вас интереснее чем у них.:)))

Александра

Встречный вопрос, вы тут что забыли?😀

Де
Денис

Ничего не забывал.А ответ на мой вопрос будет адекватный?

Александра

да мне кажется вы придумываете или прикалываетесь. Ответа не будет🙂

Оксана

Здесь все на виду... личная жизнь в личке...