Светина Любовь Серафимовна

Как принять участие в исцелении злого и уродливого?.. Можно сказать, что существует иерархическая шкала в этом сотрудничестве или действии: негативное участие и позитивное участие.

Ответы
Не Всё По Фигу...

если сможешь - да если нет то не лезь себе хуже сделаешь

Светина Любовь Серафимовна

Большинство людей не знают причины своей земной жизни, они даже не спрашивают себя, что они здесь делают, и, в ожидании ухода, довольствуются тем, что едят, пьют, спят, веселятся, ссорятся… Но для ......... всё ясно: он знает, что он должен исправить ошибки, совершенные им в предшествующих жизнях. Затем он старается понять, почему он в такой-то стране, в такой-то семье, почему он обладает такими-то способностями или такими-то недостатками, и чего ждут от него. Наконец, он старается развить все зародыши качеств и добродетелей, которые Создатель заложил в него испокон веков

Не Всё По Фигу...

ну кто он этот Создатель - объясни а то твердишь как пьяный одно и то же ТУ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ и ВСЁЕ ЗАЦИКЛИЛСЯ НА ЭТОМ

Светина Любовь Серафимовна

Зачем весь этот шум, все это движение, это тщетное и бесполезное волнение; зачем этот вихрь, захватывающий людей, как шторм стаю мух; как печально зрелище всей этой ненужной энергии, всех этих бесполезных усилий! Когда же они прекратят танцевать как марионетки, толкаемые неизвестно кем или чем? Когда же они найдут время, чтобы сесть спокойно и погрузиться внутрь, вспомнить себя и открыть ту внутреннюю дверь, которая отделяет их от Твоих бесценных богатств, Твоих бесконечных даров?... Какой печальной и убогой кажется мне их жизнь неведения и темноты, их жизнь сумасшедшего волнения и бесполезного распыления! – когда одна единственная искорка Твоего возвышенного света, одна единственная капля Твоей божественной любви, могут..

Не Всё По Фигу...

А ТЫ ВООБЩЕ ТО ЕШЬ ПЬЁШЬ ИЛИ МОЛИТВАМИ ДЕРЖИШЬСЯ...? Здесь сидишь суетишься тоже бесполезно волнуешься распыляешься....Хватит поговорили и пока друг друга не оскорбили - остаёмся каждый при своём...бог простит и я прощаю не вспоминать и не поминать тебя всуе АМИНЬ