Евгений Храновский

Вот мне моя женщина нравится, но странная натура у неё - везде включит свет и ушла домой. Кристина свет выключила ? Да выключила и я езжу в коляске палкой лупя по выключателям отключая иллюминацию. Каких-то чертей она боится, да война у нас - ну и что ? Бывает всякое в жизни, меня картечью разнесло и не боюсь никого, меня черти боятся.

–1
Ответы
Эй
Эйпи

Прими это за лёгкую придурь и отнесись с любовью, оставь всё как есть. А если мешает, то поговори с ней, что тебе это тяжело

Евгений Храновский

Всех много, а единственную всю жизнь ищешь не находя её.

Эй
Эйпи

так чего тогда она выкаблучивается? скажи ей, что свет мешает тебе трудно его тушить какждый раз

Евгений Храновский

Потрахались и спит она в другой комнате.

Эй
Эйпи

это за гранью... подробности вашей личной жизни выносить не надо

Евгений Храновский

Ну и что, кого мне боятся ? Что было - то и было, только чересчур намного круче чем я написал. Ненавижу вспоминать.

Вадим Решетняк

Советовать ничего не буду - сам разберешься. Жму руку, я тоже много чего не понимаю. Но пусть будет, как будет...

Евгений Храновский

Под Мариуполем наши ДНР парламентёры шли в 2015-м году надеясь на переговоры и тащили на спинах своих воду солдатам ВСУ , но не получилося мир сделать и пошло-понеслось воевать. Россия запретила нашим войскам наступать в 2014-м и в 2015-м году, моя мамка погибла 4-го декабря 2015-го года и кладбище нацисты ГРАДом снесли, мира теперь не будет пока не отделимся от них.

Вадим Решетняк

Светлая память! У меня товарищ, казак с позывным "Самурай", был дважды похоронен, но выжил. Я Вам желаю военной удачи и надеюсь, что наши все-таки вступятся

Евгений Храновский

С меня Вадим блогер классный получился бы, но поздно. Меня бандеры нашли и забанили везде.

Вадим Решетняк

Наши наконец сподобились. Да будет мир наконец и на Вашей земле!

Евгений Храновский

Ты Вадим прав - круто фашистов убиваем мы до седьмого колена бандер.

Виталий Тихий

Это ничего... Моё выхождение из похмелья пострашнее будет!...

Евгений Храновский

Писюн, я на похмелье за руль машины-автомат бутылку водки выпив и поехал за бабами. У меня левой стороны тела нет после потери частичной мозга, картечью насквозь мне голову пробило и стал ведущим компьютерщиком отдав долг стрелявшим. ДНР.

Виталий Тихий

Хм. Слава те яйца, что я читаю это, а не слышу... 😎

Евгений Храновский

Тихий, тихо далеко сидишь ухи чистя не боясь Женьки и слава боженьке, смайлики пидорам отсылают. Гавкнуть не успеешь.

Виталий Тихий

Хм. Не стану это осмысливать. Перестанем отвечать друг другу, а то укажем, вдруг, сами себе направление неприятное... Надо оно?. Реши. 😎

Евгений Храновский

Я на войне Виталя и пишу скучая за женщиной моей.

Виталий Тихий

Хм. Прости, кто бы то ни был(ла) ,- не вышел я из похмелья до конца, прости(ти), хто ты там(?). Чё ещё пояснить?

Евгений Храновский

Я воин мужик убийца. Могу расчленить тебя собакам на куски, не пиши мне.

Ло
Лора

Ну и выключайте за ней, это же не трудно)

Евгений Храновский

Вначале страшно было, а потом что- то щёлкнуло внутри - очевидно гены дедов воинов проснулись и понеслось без удержу, ховайтесь все. Мёртвую маленькую девочку увидел на остановке Топаз в белоснежном платье и женщину без головы, рядом с ней мужик лежит обняв свою оторванную ногу. Минами украинскими накрыло их.

Ло
Лора

Ужас, очень сочувствую вам)

Евгений Храновский

Мне 64 года, спящей рядом с гражданской женой и ей 31 год. Я детей настругал воинов выплатив алименты за границу.

Ло
Лора

Поздравляю вас

Евгений Храновский

Спасибо.

Sergei

Извините, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Нашёл чем хвастать.😏 Кому нужны все твои убийства, которыми ты гордишься?🤔 Всё что ты делал - это только разрушал и убивал и ничего не создал.👎А всё, что за это заработал - инвалидная коляска и инвалидность на всю оставшуюся жизнь.😏

Евгений Храновский

Ведущий компьютерщик я, создав программу которой воры при власти население грабят на Украине и в России. Два года сидел среди процессоров за решётками под охраной и создал невозможное.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Евгений Храновский

Дрочун хуя. А ведь ты воином не был и никогда не будешь.

Sergei

Понимаю. И давно дрочишь?🤔

Господин Дроссельмейер

Ничего. Выключите и баиньки.

Евгений Храновский

Она пришла и всё сделала ложась рядом про любовь говоря мне.

Ан
Андрей

Ухаживай твоя женщина

Евгений Храновский

Война у нас. ДНР.

Ан
Андрей

Пох

Евгений Храновский

Мне 64 года и с женщинами гуляю сидя в коляске.

Ан
Андрей

Каждому своя судьба живи руководи ей!

Евгений Храновский

Всю жизнь война у меня. ДНР.

Ан
Андрей

Думаешь а обычной жизни легко таже борьба

Евгений Храновский

Я с тринадцати лет воюю, чудом выжив в палате смертников и стрелявших по детям убил всех четверых тварей.

Рашит Валиев

Родня наверное.

Евгений Храновский

Родня везде у нас после нашествия татаро-монгол.

Владимир Чигарев

Крепись.

Евгений Храновский

Спасибо Володя.